Ar
Armourer

какое существо самое сильное на планете? (соотношение вес и поднятый груз)

Ответы · страница 20
Игорь Клубков

Муравей.

Ar
Armourer

муравей только на 3м месте, он поднимает только в 50 раз больше своего веса. а на 1-м панцирный клещ - поднимает в 1180 раз больше своего веса

Ruslan

Муравей?

Ar
Armourer

нет. он лишь на 3м месте и поднимает только в 50 раз больше своего веса.

Елена Рукавишникова

Муравей!

Ar
Armourer

нет. муравей только на 3м месте, он поднимает только в 50 раз больше своего веса.

Л.
Лариса .........

муравей?

Ar
Armourer

нет. муравей только на 3м месте, он поднимает лишь в 50 раз больше своего веса

Ольга Романеннко

Муравей.

Ar
Armourer

нет. муравей только на 3м месте, он поднимает только в 50 раз больше своего веса. а на 1-м панцирный клещ - поднимает в 1180 раз больше своего веса

Елена Ленская

Муравей.

Ar
Armourer

нет. муравей только на 3м месте, он поднимает только в 50 раз больше своего веса. а на 1-м панцирный клещ - поднимает в 1180 раз больше своего веса.

Людмила Ильницкая

Муравьи.

Ar
Armourer

Любовь Гаврилюк

муравей?

Ar
Armourer

нет. муравей только на 3м месте, он поднимает только в 50 раз больше своего веса..

Любовь Ефимова

Человек.

Ar
Armourer

нет, человек и то один только в мире поднимает в 2 раза больше своего веса

Людмила Кулакова

муравей?

Ar
Armourer

Золотая Рыбка

Муравей?

Ar
Armourer

нет. муравей только на 3м месте, он поднимает только в 50 раз больше своего веса

Светлана Волостнова

Муравей?

Ar
Armourer

Лариса Татаринова

Муравей!

Ar
Armourer

Татьяна Матвеева

муравей)

Ar
Armourer

он лишь на 3м месте и поднимает только в 50 раз больше своего веса.

Камаш Тулебеков

Муравей.

Ar
Armourer

нет он лишь на 3м месте. поднимает только в 50 раз больше своего веса

Элла

Муравей.

Ar
Armourer

Татьяна Николайчук

муравей?

Ar
Armourer

Евгений Новиков

Муравей.

Ar
Armourer

нет. муравей только на 3м месте, он поднимает лишь в 50 раз больше своего веса.

Анастасия Анастасия

муровей)

Ar
Armourer

Светлана Димова

Муравей?

Ar
Armourer