Ar
Armourer

какое существо самое сильное на планете? (соотношение вес и поднятый груз)

Ответы · страница 26
Апександр Калюжин

муравей

Ar
Armourer

нет. муравей только на 3м месте, он поднимает только в 50 раз больше своего веса..

Апександр Калюжин

какой то жук,не помню названия,кажется он катает щарики

Ar
Armourer

скарабей на 2м месте - 1140Х

Татьяна Дагдаверян

Муравей

Ar
Armourer

панцирный клещ поднимает в 1180 раз больше своего веса

Ar
Armourer

мельче бисеринки. может жить в ваших комнатных цветах но вы и не увидите сразу.

Татьяна Дагдаверян

Теперь начну искать(и зачем спросила?) 😉

Ирина Павлычева

муравей

Ar
Armourer

нет. муравей только на 3м месте, он поднимает лишь в 50 раз больше своего веса

Ar
Armourer

панцирный клещ поднимает в 1180раз

Ar
Armourer

да он в принципе гниющей растительностью питается возможно в ваших комнатных цветах

Юл
Юлия

муровей

Ar
Armourer

на 2-м скарабей(навозник) поднимает в 1140 раз больше своего веса

Юл
Юлия

Панцирные клещи (лат. Oribatida Dugès) – самые сильные существа среди живущих на планете, в соотношении сила/вес, пишет zoopicture.ru. Самый распространенный панцирный клещ – Oribatida. Это маленькое существо способно выдерживать вес в 1180 раз больше собственного. Это равносильно тому, как если бы человек мог бы поднять вес в 82 тонны.

Юл
Юлия

Спасибо, за новую информацию 🙂 🙂 😉

Олечка

Муравей

Ar
Armourer

Олечка

Тогда я не знаю первых двух

Ar
Armourer

панцирный клещ поднимает в 1180 раз больше своего веса. скарабей в 1140, муравей в 50

Кобра 13*****

муравей

Ar
Armourer

нет. муравей только на 3м месте, он поднимает только в 50 раз больше своего веса. а на 1-м панцирный клещ - поднимает в 1180 раз больше своего веса.

Кобра 13*****

про такую бяку и не слышали. а на 2м кто?

Кобра 13*****

одни ужастики))) спасибо, теперь знаем.

Ляззат Макашева

муравей

Ar
Armourer

нет. муравей только на 3м месте, он поднимает только в 50 раз больше своего веса.

Ar
Armourer

Ляззат Макашева

надо почитать про этого клеща. спасибо

Элен Elen

муравей

Ar
Armourer

Элен Elen

панцирные клещи

Элен Elen

😄

Юрий Жуков

Муравей

Ar
Armourer

муравей поднимает в 50 раз больше своего веса и он только на 3-м месте.

Юрий Жуков

Хоть в тройку призёров я попал

Ar
Armourer

на 3м месте муравей поднимает в 50 раз больше себя, на 2м скарабей - 1140 раз, на 1м панцирный клещ - 1180 раз

Ольга Сапронова

МУРАВЕЙ

Ar
Armourer

Ar
Armourer

Ольга Сапронова

ЗДОРОВО... НАМ БЫ ТАК, ОСОБЕННО ЖЕНЩИНАМ С РЫНКА БЫ ПРИГОДИЛОСЬ)

Татьяна

муравей

Ar
Armourer

Ar
Armourer

Татьяна

ого ! Не знала Спасибо за информацию

Наталья Аникина

Муравей

Ar
Armourer

Наталья Аникина

Ну других букашек я к сожалению не помню, давно в школе училась 😄

Наталья Аникина

Спасибо. Теперь буду знать.

Анфиса Гаврилина

муравей

Ar
Armourer

Анфиса Гаврилина

ну, значит, я не знаю правильного ответа

Ar
Armourer

Елена

муравей

Ar
Armourer

нет. муравей только на 3м месте, он поднимает лишь в 50 раз больше своего веса.

Елена

а я всегда считала что муравей самый сильный

Ar
Armourer

самый сильный панцирный клещ - в 1180 раз больше своего веса

Любовь Т

Муравей

Ar
Armourer

нет. муравей только на 3м месте, он поднимает только в 50 раз больше своего веса

Ar
Armourer

Ar
Armourer

ищет гниющие остатки растений(прямо в горшке вашего комнатного растения)

Ва
Валентинка

Муравей

Ar
Armourer

Ar
Armourer

Панцирный клещ 1180х и скарабей(навозник) 1140х

Ва
Валентинка

О как!) Всегда считала муравья самым сильным

Скука Смертная

Муровей

Ar
Armourer

Ar
Armourer

да нет. он в рейтинг и не попал.

Ar
Armourer

малюсенький панцирный клещ поднимающий в 1180 раз больше своего веса

М М

муравей

Ar
Armourer

М М

значит у меня устаревшие сведения ))

М М

0_0 о как....буду знать. спасибо.

Ее Величество

Муравьи

Ar
Armourer

Ее Величество

Тогда не знаю

Ar
Armourer

Панцирный клещ поднимает в 1180 раз больше своего веса

Екатерина Балакина

Муравей

Ar
Armourer

Екатерина Балакина

А мне так хотелось, чтобы был муравей.... А кто на первом и втором?

Ar
Armourer

на 2-м скарабей - в 1140раз, на 1-м панцирный клещ - в 1180 раз