Ar
Armourer

какое существо самое сильное на планете? (соотношение вес и поднятый груз)

Ответы · страница 3
Аркадий Киселев

Господи, из какого глубокого детства вопрос. Муравей.

Ar
Armourer

нет. муравей только на 3м месте, он поднимает только в 50 раз больше своего веса

Ar
Armourer

человек на 5м месте и то только один на Земле поднимал всего в 2 раза больше себя. так что ещё варианты?

Вероника Вичикова

панцирный клещ поднимает в 1180 раз больше своего веса.

Гуля Мамекова

Клещ. Выдерживает груз, в 1180 раз превышающий его вес.

Сергей Громов

Все время боюсь их раздавить, лазают где ни попало)))

Павел Городецкий

Если физически - то муравей. Если морально - то баба.

Светлана Олифер

муравей какой нибудь или жук. насекомое по любому

Ar
Armourer

да. панцирный клещ - 1180х

Светлана Олифер

вот он был бы метр ростом. всех бы завалил

Юрий Добронравов

Насекомые. У муравья этот к-т равен, кажется, 30-ти.

Юрий Добронравов

Тем не менее, все же кто-то из насекомых?

Ar
Armourer

панцирный клещ поднимает в 1180 раз больше своего веса. скарабей в 1140, муравей в 50

Светлана Литвин

Женщина.Тащит любой груз на своих хрупких плечах

Анжела Никулина

я не знаю точно. но про муравья можно так сказать

Ar
Armourer

нет. муравей только на 3м месте, он поднимает лишь в 50 раз больше своего веса

Ar
Armourer

Татти

муравей.он поднимает груз больше своего в 10 раз

Ar
Armourer

во первых не в 10, а в 50 раз и занимает только 3-е место....

Наталья Набиуллина

Добрый вечер. Не помню точно. По моему муравей...

Ar
Armourer

нет. он лишь на 3м месте и поднимает только в 50 раз больше своего веса.

Дмитрий Мизин

Наверное блоха, так как еще и скачет при этом!!!!

Ar
Armourer

нет, панцирный клещ поднимает в 1180 раз больше своего веса

Svetlana Ivanova

Женщина самая сильная. Всю семью на себе носит.

Светлана

кажется муравей... а вот соотношение не помню...

Ar
Armourer

нет. муравей только на 3м месте, он поднимает только в 50 раз больше своего веса.

Nana Chichiani

Спасибо вам! А кто на втором месте, подскажете?

Елена Саакова

муравей, учили в школе в 4 классе по ботанике!!!

Ar
Armourer

муравей только на 3-м месте и поднимает в 50 раз больше своего веса

Елена Саакова

так кто на первом и втором???

Ar
Armourer

на втором скарабей(навозник) - 1140 крат, на 1м панцирный клещ - 1180 крат

Елена Саакова

ну про них я вообще мало чего знаю!!! Теперь и я знаю об этом. Спасибо!!

Ar
Armourer

он может быть в ваших комнатных цветах.

Елена Саакова

Это тот который на розах моих паутину плетет и с ним я веду беспощадную борьбу и его вообще не видно??? Паутинный клещ??

Ar
Armourer

нет. этот на земле гниль жрёт

Галина Кодинцева(Забродина)

в соотношении веса и груза, думаю, что муравей

Ar
Armourer

муравей только на 3м месте

Галина Кодинцева(Забродина)

спасибо. буду теперь знать. никогда даже не слышала, что есть такой панцирный клещ. знаю что есть энцефалитный клещ

Ar
Armourer

этого клеща можно иногда в комнатных цветах встретить очень маленькая такая бусинка

Наталья Досужая

муравей? поднимает больше собственного веса

Ar
Armourer

только в 50 раз и он на 3-м месте

Алексей Ерёмин(Бердск)

Кто-то из мира насекомых.Возможно муравей.

Ar
Armourer

панцирный клещ поднимает в 1180раз больше своего веса

Кириллова Ангелина

муровей, поднимает вес в 5 раз больше себя)

Ar
Armourer

ещё даже не начинал... пока на правах старшего только воспитываю 🙂

Кириллова Ангелина

прекратим думаю на этом палемику)))) пока не нагрубили еще больше и обоюдно)

Ar
Armourer

пОлемику.... да уж. образование нынче никакое, пока мисс...

Кириллова Ангелина

да и Ваше воспитание желает лучшего.... надеюсь с Вами больше не пересечься. Вы довольно не приятны в общени

Ar
Armourer

ну это вы со зла 🙂 ведь составлять мнение о человеке вот так не есть хорошо...придержите свои детские обиды... вырастете поймёте, что я вам не враг... прощайте мисс.