Ar
Armourer

какое существо самое сильное на планете? (соотношение вес и поднятый груз)

Ответы · страница 30
Надежда Шишкина

муравей

Ar
Armourer

нет. муравей только на 3м месте, он поднимает лишь в 50 раз больше своего веса

Ar
Armourer

Традиционное выражение «73» ведет свою родословную еще со времен проводной связи и упоминается в первых кодах, сплошь состоящих из цифр. Во всех случаях оно передавалось в конце сообщения и означало подпись, прощание, пожелание встретиться снова. Впервые официально «73» было закреплено как кодовое выражение в 1857 году и трактовалось как «Примите мою любовь». Но и после этого различные справочники и руководства для телеграфистов толковали выражение «73» самыми различными способами, однако главная идея сохранялась выражение дружбы. В 1859 году Западная объединенная компания включила «73» в стандартный «код 92», в котором цифры.от 1 до 92 означали фразы в работе телеграфистов. Здесь «73» трактовалось как «наилучшие комплименты». Наконец, в 1908 году в своем руководстве компания «Додж» опубликовала современное значение выражения «73» «наилучшие пожелания», оно стало классическим выражением доброжелательности. 73.

Галина Пронина

Муравей

Ar
Armourer

Галина Пронина

Будем знать. Спасибо за информацию.

Елена ДАНИЛОВА

муравей

Ar
Armourer

нет. муравей только на 3м месте, он поднимает только в 50 раз больше своего веса. а на 1-м панцирный клещ - поднимает в 1180 раз больше своего веса

Елена ДАНИЛОВА

вот,паразит какой!!!этот клещ! обставил муравья

Любовь Ладыгина

муравей

Ar
Armourer

Ar
Armourer

панцирный клещ поднимает в 1180 раз больше своего веса. скарабей в 1140, муравей в 50

Василий

муровей

Ar
Armourer

нет, он только на 3м месте и поднимает только в 50 раз больше своего веса

Ar
Armourer

панцирный клещ в 1180 раз больше своего веса

На
Натала

муравей

Ar
Armourer

нет. муравей только на 3м месте, он поднимает только в 50 раз больше своего веса

На
Натала

Впервые слышу, спасибо, буду знать.

Ирина Карасева

муравей

Ar
Armourer

Ar
Armourer

панцирный клещ поднимает в 1180 раз больше чем весит сам

Frieda Hubert

муровей

Ar
Armourer

нет. мурАвей только на 3м месте, он поднимает лишь в 50 раз больше своего веса

Ar
Armourer

бывает в комнатных цветах.

Валентина Егорова

муравей

Ar
Armourer

Муравей на 3-м месте и поднимает только в 50 раз больше себя,

Ar
Armourer

скарабей в 1140 раз, панцирный клещ - 1180 раз

ОК
Оксана Круглова

муравей

Ar
Armourer

Ar
Armourer

панцирный клещ поднимает в 1180 раз больше своего веса

Наталья Горлевская

Муравей

Ar
Armourer

Ar
Armourer

Юрий Самбуров

Муравей

Ar
Armourer

Ar
Armourer

панцирный клещ поднимает в 1180 раз больше своего веса.

Ел
Елена

муравей

Ar
Armourer

нет. муравей только на 3м месте, он поднимает только в 50 раз больше своего веса..

Ar
Armourer

Татьяна Завадская

муравей

Ar
Armourer

Ar
Armourer

гнилые остатки растительности ищет в комнатных цветах.

Олег Носков

Муравей

Ar
Armourer

Ar
Armourer

Ирина Карницкая

муравей

Ar
Armourer

Ar
Armourer

панцирный клещ поднимает в 1180 раз

Светлана Мамоян

Муравей

Ar
Armourer

Ar
Armourer

панцирный клещ поднимает в 1180раз больше своего веса

Ма
Маша

Муравей

Ar
Armourer

нет он лишь на 3м месте. поднимает только в 50 раз больше своего веса

Ма
Маша

Панцерный клещ, жук навозник, горилла

Татьяна Исрафилова

муравей

Ar
Armourer

Ar
Armourer

Виктория Березина

Муравей

Ar
Armourer

Виктория Березина

Все равно муравей-они классные