Ar
Armourer

какое существо самое сильное на планете? (соотношение вес и поднятый груз)

Ответы · страница 7
Le
Lee-Стричк@

какой-нибудь муравей

Ar
Armourer

нет. муравей только на 3м месте, он поднимает лишь в 50 раз больше своего веса

Татьяна

нет, вспомнила со школы )))

Татьяна

спасибо)))Прямо гордость заиграла)))

Татьяна

еще есть интересные вопросы?

Ar
Armourer

посмотрите на моей странице.

Радость

Муравей, быть может...

Ar
Armourer

нет. он лишь на 3м месте и поднимает только в 50 раз больше своего веса.

Радость

Не знаю...🙄

Ar
Armourer

3е место муравей 50 раз, 2е - скарабей 1140раз. 1е - панцирный клещ 1180 раз.

Радость

Спасибо....А клещ - то что поднимает?)

Радость

🤗

Фаина Тукаева

какая нибудь букашка

Ar
Armourer

так и есть... панцирный клещ поднимает в 1180 раз больше своего веса

Irina Mihhejenkova

муравьишка, наверное

Ar
Armourer

Марк

Слон и белый медведь

Ar
Armourer

слон на 7м месте поднимает в 1,7 раза больше своего веса. бел.бер в рейтинге не участвовал...

Ar
Armourer

муравей 3е место в 50 раз. скарабей 2 место в 1140 раз. 1 место панцирный клещ 1180 раз

Марк

Ого, нефига себе фига, спасибо, запишем

Ол
Ольга

наверное муравьишка

Ar
Armourer

Ar
Armourer

панцирный клещ поднимает в 1180 раз больше своего веса. скарабей в 1140, муравей в 50

Аня

кит, учите географию

Ar
Armourer

кит вообще ничего не поднимает, учите ботанику... 😄

OLEG GERMAN

Я думаю слон или кит

Ar
Armourer

нет. слон только на 8 месте и поднимает в 1,7 раза больше своего веса.

OLEG GERMAN

Есть такое морское чудовище вроде осьминога , точное название и определения дать не могу

Ar
Armourer

муравей поднимает в 50 раз больше своего веса, а есть другое, которое поднимает в 1180 раз больше своего веса

Ar
Armourer

панцирный клещ поднимает в 1180 раз больше своего веса.

OLEG GERMAN

Стыдно признаться не знал такого

Ar
Armourer

да я тоже, на днях попалось в тексте про муравьёв и заинтересовало.

Эдуард Малыкин

Муравей.Я так думаю.

Ar
Armourer

панцирный клещ поднимает в 1180 раз больше своего веса

Симона

Насекомое - муравей.

Ar
Armourer

Анна Лютикова

Насекомое , муравей.

Ar
Armourer

насекомое, но не муравей - он только на 3м месте и поднимает в 50 раз больше себя.

Бикамал Имангалиева

если честно не знаю

Ar
Armourer

Бикамал Имангалиева

Спасибо, впервые слышу, а какой у него вес?

Ar
Armourer

да его и увидеть тяжело без лупы, он махонький

Бикамал Имангалиева

ну давайте ещё что-нибудь интересное, вы ботаник?

Ar
Armourer

нет, я просто любопытный чловек

Бикамал Имангалиева

Думаю любознательность это хорошо. 🌹

Вера Муравьева

Я думаю что муравей

Ar
Armourer

Вера Муравьева

Я вообще то всегда думала что муравей.. :?

Ar
Armourer

панцирный клещ - в 1180 раз

Ил
Илюзя

я думаю-голубой кит

Ar
Armourer

нет, он вообще ничего не поднимает...

Ил
Илюзя

себя по просторам океана .)))

Ил
Илюзя

но согласитесь это самое большое из дышащих творений на земле

Лариса Хомич

муравей, наверное...

Ar
Armourer

муравей поднимает в 50 раз больше своего веса и он только на 3-м месте.

Раиса Яркова

муравей или термит

Ar
Armourer

Ar
Armourer

нет. панцирный клещ занимает 1 место и поднимает в 1180 раз больше своего веса.

Gulzhigan Gainullina

муравей бедолага...

Ar
Armourer

нет. муравей только на 3м месте, он поднимает только в 50 раз больше своего веса. а на 1-м панцирный клещ - поднимает в 1180 раз больше своего веса

Лина Мур

возможно - муравей?

Ar
Armourer

Елизавета

Муравей, наверное.

Ar
Armourer

Елизавета

Просветите пожалуйста, кто же это?

Ar
Armourer

Ar
Armourer

да в принципе и не очень паразит... жрёт гниющую растительность в комнатных цветах. главное чтоб сильно не размножался

Елизавета

Ладно, раз такой сильный, будем его "уважать".

Ni
Nina.zueva.52

На суше или в воде?

Ar
Armourer

слон на 8-м месте поднимает всего в 1,7 раза больше своего веса

Ni
Nina.zueva.52

Может быть - бегемот! Ну уж не томи)))

Ar
Armourer

смысл заложен в вопросе, то что в скобках, на самом деле оно вовсе не большое....