Абырвалг

Вот уже 2 года ломают мужика, а он не ломается. Павел Грудинин: Назвать бюджет социальным может только премьер-министр .... затопчут чинуши рейдеры бандиты ...совхоз..или обломаются - вот в чем вопрос ?

Ответы
Галина

С АКЦИОНЕРАМИ ПРОКОЛ ВЫШЕЛ МИЛЛИАРД С ЛИШНИМ УЖЕ ВЫПЛАТИЛ ,И ЗАЯВИЛ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ -НЕТ И ПРИДЕТСЯ ИЗ СВОЕГО КАРМАНА ПЛАТИТЬ А У НЕГО ДВЕ СЕМЬИ . ВОТ И ПОПАЛ МУЖИК В ПЕРЕПЛЕТ

Абырвалг

не выплатил...

Галина

согласно последним новостям выплатил,но там еще потребовались выплаты ,вот тут проскочило новое сообщение -денег нет.

Александр Шебалин .

Давно многим понятно,что пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже.И экономика России полностью зависит от этого деяния.

Абырвалг

коррупция и есть - экономика

Марина Баннова

Если сами жители перестанут быть мелктпродажными они смогут отстоять свой совхоз. А нет - не стоит Грудинину за них бороться. Не стоят они того

Абырвалг

не дадут....здесь иная хватка нужна

Сергей Кокшаров

Сегодня читал ,ему присудили милиард выплатить акционерам,он говорит что таких денег нету,под беспредел попал или реально у него все плохо.

Абырвалг

да .вчера суд был...надо узнать результаты

Абырвалг

ну да...противозаконно но разве в рф хоть что то по закону делается...

Александр Юрьевич Бондаренко

не слишком то он видать умный... ни совхоз обламывает а бывшая жена с детишками

Абырвалг

и что

Александр Юрьевич Бондаренко

да так... ничего

Абырвалг

именно - ничего..кроме лжи сми.

Александр Юрьевич Бондаренко

удачи Вам! и дай бог не попасть в совхоз

Абырвалг

их нет уже..рядом был совхоз с искуственным орошением.поливные поля....и что.сейчас там пейзажи лесные снимаю....деградация страны просто охуительная..

Ιακώβ

Тоже мне, нашёл "святого"!🤦‍♂️
🖼

Абырвалг

вы еще верите сми...психиатр вам в помощь.

Ιακώβ

А кому верить? Главрыбе, что ли? 😏 А что такое главрыба? Это ведь даже не Шариков, а лишь тявканье, что он издавал! 😁

Алевтина

Рабочие совхоза предъявили вашему Грудинину иск на МИЛЛИАРД рублей

Абырвалг

дуракам заклн не писан

Алевтина

Ничего себе, дураки

Дайлова Надежда Гомель

Так миллион с него суд постановил скачать. Эко кого-то жаба душит.

Абырвалг

суд то нечестный

Дайлова Надежда Гомель

Ха! А Вы где-то честные видели кроме нашей Беларуси, конечно?

Ко
Константин

не открылся ролик ну а грудинин давно известный типаж

Ирина Песегова

Очень захотят- изведут., если народ не поддержит

Абырвалг

это подмосковье...есть чем купить..

Сергей Сергей Журавов

дядюшка Зю поможет.. он их рекламный щит...

Одинокая Сволочь

Немцова убили и его изведут мракобесы

Абырвалг

ху из немцов- обычный жулик

Одинокая Сволочь

критиковал лично Путина...

Абырвалг

и что..какой смысл критиковать путина или менять не меняя саму систему....

Одинокая Сволочь

факт, что убили

Абырвалг

ну и..

Татьяна Сентюрева

нашли кого жалеть - евромиллионера

Абырвалг

пруфы в студию

Светлана Ахмедова

Это Вы на защиту Грудина встали?

Абырвалг

и не сходил с этой позиции.

Абырвалг

отчего же...единственный реальный человек из всего шоу выборного.

Маргарита Злющая (77Мск)

Читала о нем, только на спрашке!

Маргарита Злющая (77Мск)

Вам просто нечего ответить! Вы слабый оппонент))))

Галина

Марго! успокойся. до утра можно с ним толковать.ни очем

Маргарита Злющая (77Мск)

Да я знаю.. Просто прикалываюсь))

Галина

👍

Абырвалг

не ..не можно...спать то гораздо интереснее..

Светлана Бульская

Видать толковый мужик по всему.

Абырвалг

ну если единственное на мкаде хозяйство сумел удержать то да

Дайлова Надежда Гомель

Не дадут. Задушат собаки.

Светлана Бульская

У нас директор комбината был такой же хозяйственник.Как долго охотились за нашим меткомбинатом акулы.А он лавировал умело.Януковичу не удалось прибрать к рукам...А Ахметов сумел...И кирдык пришёл всему.

Дайлова Надежда Гомель

Да уж. Криминал завладел миром. Тоска зелёная.

Светлана Бульская

Этточно.

Регина Юмашкина

Грудинин бандит,вор,взяточник

Зилия Раемгужина

а народ спокойно наблюдает

Бес Пристрастный

Грудинин чмо.

Абырвалг

выбирай выражения чмошник

Бес Пристрастный

Хорошо, не что, обычный пидор. Так лучше?

Юрий Хор. (Молодой)

Затопчут.

Юрий Хор. (Молодой)

Советский союз уже 28 лет похоронен.

Абырвалг

и все люди -нелюди ..так что ли

Юрий Хор. (Молодой)

Нет, не так, но ему не справиться.

Абырвалг

возможно. но он хоть пытается.