Олеся ( Г. Верный)

Идеальная жена- это та, которая не названивает, не требует объяснений?....А может ей просто по фиг?

Ответы
Ва
Валентина

Идеальная жена - это когда: не названивает, а звонит, не требует объяснений, но перед ней объясняются!

Котофей

Идеальная жена - это та, с которой хочется проводить больше времени, чем с кем-то где-то ещё. 🙂

Зоя Иванова

Она слишком занята, чтобы названивать, поэтому ей названивают и требуют объяснений

Ал
Алиночка)

вот вот!так что цените, если мы ревнует, закатываем истерики, и спрашиваем где вы!!!

Валентина Демидова

скорее всего по фиг, а идеалов в браке просто не может быть, будет скучно

Ольга Дятлова

да не пофиг просто все правильно делает=) мужики же охотники=))

Виктор Русаков

хочу имя поменять, ато жена дура в постели все время путает

Раиса Ступникова

Многие так считают,типа не мешают,считаю это не нормально.

Светлана Мостиева

Она просто умная баба и не терпит нервы ни себе, ни мужу

Гоша Назаров

Неа жену надо уважать! Олеся любите и бутье любимоми)

Та
Таня

умная женщина следит за собой, не очень)) - за мужем

Сергей Назаров

я не знаю,что такое -идеальная жена,не встречал

Сергей Назаров

так же как и идеального мужа

Олеся ( Г. Верный)

Идеал- это субъективный стереотип.....

*zmey*

Идеальная жена-всегда уверена в своем муже!!!

Лора Исаева

Просто она сохраняет своё и мужнино лицо!!!!!!

Ерофей Папиросов

Идеальных жён в природе не существует.

Тамара Кузнецова

Это значит, что она верит своему мужу

Красивый Солнечный Лучик

Просто она доверяет своему любимому

Taya Sved

настоящая - знает больше чем говорит

Boris Shelkov

ОНА ВАМ ВЕРИТ. А ВАМ ВЕДЬ ПО ФИГУ.....

Дмитрий Щербаков

скорее всего

Дмитрий Щербаков

когда я на дежурстве сутки , то мы с супругой можем звонить друг другу каждый час и разговаривать минут по двадцать и я считаю её идеальной. А женаты мы уже семнадцать лет