* Виктория *

🖼 Есть рецепт как вылечить - недостаточность сказочных событий в повседневной жизни? ⁉️

Ответы
Алексей

«Сев под раскидистым баньяном, я задумался, почему люди так жаждут чудес. Непревзойденные чудеса, творимые Богом, окружают нас повсюду, но мы видим их каждый день, привыкаем и потому не обращаем на них внимания. Подняв с земли семечко баньяна, я стал, внимательно рассматривать его. Господь поместил в это крошечное семечко огромное дерево, и каждое такое дерево даст еще тысячи семян. Это ли не чудо? Есть и другие примеры. В одной туче, легко плывущей по небу, Бог хранит столько воды, что ею можно затопить целый город. Когда мужчина и женщина соединяются для зачатия ребенка, они даже не задумываются о том, как будет развиваться зародыш в утробе. Это происходит само собой. Разве это не чудо? Разные виды жизни наделены разными способностями. Живые существа летают, плавают, бегают, лазают по деревьям, ползают по стенам и даже создают цивилизации. Разве может это быть случайностью? Все мироздание — нескончаемая череда чудес».....так отвечал на задаваемый Вами вопрос классик индийской литературы мудрейший Радханатха Свами...

Владимир Афанасьев

Тут и никаких рецептов не понадобится, а именно - выходишь замуж и жизнь у тебя начнётся как в сказке: Утром подъём в 6.00 час, всё бегом делаешь и кормишь мужа и бегом мчишься на работу, В 18.00 - 19.00 час прибегаешь домой, при этом ещё забежав в магазин и готовишь кушать и кормишь мужа, и до 22.00 час доделываешь всё остальное, а потом готовишься ко сну и где-то в 23.00 час ложитесь с мужем спать и соответственно в постеле с мужем до 24.00 разбираетесь в семейных делах и в лучшем случае в 24.00 час засыпаете, а в 6.00 час утра начинается всё по новому. И тем более не выспавшись, так как нужно спать 8 час., а Вы будете спать максимум 6 час. И после этого у тебя этот диагноз вылечится.

* Виктория *

Да примерно все так, даже подинамичнее

Мария Давыдова

Взять полкилограмма веры, триста граммов мечты, килограмм воображения, разбавить оптимизмом, добавить сапожки на каблучке и самый главный ингридиент не забыть - улыбку. Все замешиваем на отличном настроении, берём уверенность и на встречу с прекрасным!!! Удачи, дорогая! Всё точно получится!) Я в Вас верю)) И ... Забыла: перед выходом подмигнуть себе любимой в зеркало!)) Вы же Виктория!!!

* Виктория *

😅 спасииибо

Мария Давыдова

Счастливых событий!)

Екатерина Сенникова

Да сколько хотите!!! Ну например почитать декларации наших депутатов и высших чинов управления а потом посмотреть воочую на их благосостояние и Вы сразу поймёте что они явно прибыли к нам из сказки про малахитову шкатулку. Или же они вместе с Иванушкой золотую рыбку поймали в проруби.😂😂😂

Карина Король

Кило сахара, авокадо, перо из жопы полярной совы и три глаза динозавра. Залить вискарём, дать настояться. Принимать утром по 3-4 чайные кружки перед выходом на работу. Сказочные события гарантированы!

Олег Николенко

Побольше общения... В наше время сказочников, подобных Андерсену, Братьям Гримм и т.д. предостаточно. Лапшу не только развесят, но и затолкают в уши. Приберегите классику (например: "Горе от ума").

* Виктория *

у как сурьезно

Владимир Кириллов

Спиритус вини не пробовали? Впрочем, есть и другие, не менее вставляющие вещества... Правда, у них одно общее свойство есть: рано или поздно отпускает. И так тоскливо становится...

* Виктория *

это что?

Dobriy

Есть! Записывай! Режешь лимончик, открываешь коробочку бабаевского ассорти, наливаешь в рюмочку коньячку и все это употребляешь до ощущения полной сказочности бытия.

* Виктория *

🙈😂неееее

Dobriy

Зря... Хороший рецепт!!))))

Валерий Сумский

У меня каждый день - новый... Интересный. Я люблю по городам ездить, в храмы, соборы, церкви, музеи, концерты. На фитнес в два клуба, в бассейн, на дачу, к морям....

Валерий Сумский

Я не давал ей денег после того, как её выгнали с работы за прогул по пьяни.

Валерий Сумский

А как ещё?

Валерий Сумский

Как сама поживаешь? В каком городе?

Валерий Сумский

Что у вас в городе интересного?

Владимир Майба

Мне 46, а на мир смотрю взглядом 25 летним пацаном. Если не мешает зачем что-то менять. Состарится успеешь, век живи век учись всеравно дураком помрешь.

Андрей Ким

Убедите себя, что вы попали в чужой мир и найдите тому подтверждение (в вашем мире всё вам нравилось и вы туда обязательно вернётесь).

Верный Бродяга ))))))

Отключи инет, свет,газ,воду,не подходи к машине и ты в сказочном дремучем лесу, сиди и жди волшебников которые тебе все это вернут)))

Владимир ))

есть совет попроще - если не знаешь,что делать-качай попу: даже если решение не придет накачанная попа никогда не лишняя😛

Лариса

Сесть в тыкву и попасть в сказку.А если серьезно, то эта недостаточность привоит к действию-,,Больная голова, ногам покоя не дает,,

Alexey Gasparyan

Есть - знакомиться здесь в СПРАШКЕ со всеми подряд - часто будут попадаться волшебники и романтики - или такие как Я . 😀

Александр Котельников

Да, пол стакана коньяка и пол стакана воды, если недостаточно, стакан коньяка и чтобы ещё сказочнее, три стакана подряд!!!!!

* Виктория *

ужасть

Александр Котельников

За то верно.

А Б

многие женщины при таком диагнозе легко трансформируются в сказочник...
другие с детства из этого возраста не выходили...

Дмитрий Громов

Вроде уже отвечал на этот вопрос. Есть !!! Иметь рядом не сказочника, а волшебника, умеющего исполнять все Ваши желания !!!

* Виктория *

а по реальнее рецепт?

Дмитрий Громов

Куда уж реальнее ??? Если рядом с тобой будет человек-волшебник, котрый будет исполнять твои желания, радовать тебя и т.д., разве это будет не сказка в твоей жизни ?!! :))

* Виктория *

из области фантастики что-то

Тигр Очень Ласковый.

по моему в повседневной жизни как раз одни сказки кругом. Все только сказки и рассказывают про скорую лучшую жизнь...

Василь

Повзрослеть..и понять шо фей нет...дядек морозов тоже и прынца на белом лимузине и принцессы в карете из тыквы тоже

* Виктория *

Угууу