El Fuego

мой любимый маршал ВОВ .. это Константин Рокоссовский .. да он уступал в даровании Жукову.. но он был благородным человеком и коммунистом.. а ваши герои?

Ответы
Табуретыч

Не уступал, а превосходил, многие победы Рокоссовского Жуков преписал себе, к тому же он солдат не берёг ( Жуков), говорил : "Бабы нарожают ещё.."

El Fuego

вот эту фразу ему приписали ..

So Fuck That…

А обязательно иметь любимого маршала ВОВ?

El Fuego

нет .. вам ничего не обьязательно .. просто я историк и искад коллег

Чи
Чин

Одни ушли, другие далече