Татьяна Лендел

смотришь на некоторых людей и думаешь-даа ронял вас аист по дороге-а у вас бывает такое ощущение?

Ответы · страница 2
Валерий Ковалёв

Да некоторых, мне кажется, даже потом ещё и родители специально роняли и.... не один раз!)))

Евгений

Мало того что ронял, тащил зацепившегося дитятю по проселочной дороге, а то головкой....

Жанара Ж

обычно люди обсирают других чтоб забыть свои проблемы, у кого все хорошо им не до них\

Ольга Трифан(Чолак)

Иногда думаешь почему в магазинах не продаетсЯ мозг так хочется некоторым подарить

Светлана Брашовецкая

По-моему, они ещё и по дороге об землю несколько раз ещё как мячик ударялись головой.

Дмитрий Деревянкин

не виноват он , попробуй приземлиться в капусту , и не вывурнуть пару качанов грузом

Анатолий Егоров

ассоциация чуть другая - нашли в капусте? ох уж и крепко ее поливали гербицидами!!!

Анюта Братанова

да мне инрдга кажется там и родители когда подбрасывали не каждый раз ловили...

Л^
Лилия- ^__^

Да, но периодически смотря на свои поступки такие мысли и про себя возникают!

Нефизе Сулейманова

Да. О конкретном человеке есть такое представление. О других пока не было.

Cергей Краснобород

все люди разные, возможно и в наш адрес кто может сказать подобную фразу

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я всегда думаю:" Стоя что ли делали? То, что должно быть мозгами, вытекло!"

Аркадий Жежеренко

..НИКОГДА НЕ ЗАДУМЫВАЛСЯ......И ВАМ СОВЕТУЮ ...СМОТРЕТЬ И ДУМАТЬ ....ПРОЩЕ....

Олег Макаров

Бывает что аисты низко летают, к дождю, и задевают за складки местности

☀️ Ольга☀️

Это чувство свойственно любому, только один скажет, а другой подумает

Жанна Радевич

Татьяна!))) насмешили, спасибо!))) В последнее время - часто бывает!)))))))))

Михаил Майданский

Жаль, что мы редко себя со стороны видим. Интересно , что подумали бы.

Даша Колочкова

а то! как не зайдешь на почту, а там - "спрашивалка, у вас новый вопрос"

Lаzy

будьте терпимы и немного снисходительны. У каждого свои недостатки

Людик

Да,но встречаются ,которых действительно ронял.

Ирина Богданова

Об аисте не думала, но что у кого-то дома кто-то отсутствует это факт