Русо Туристо Облик Аморале

В Финляндии официально признали брак союзом двух лиц, а не мужчины и женщины с 1.03.2017, прикольно?

Ответы
Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А в Англии запретили говорить "беременные женщины". Теперь правильно"беременные люди".еще прикольнее)

Русо Туристо Облик Аморале

Промолчу, боюсь нагрубить😜

Русо Туристо Облик Аморале

Я прямолинеен Серг. Если я тебе не скажу кто ты, то кто ещё скажет? Да и отвали от меня😜

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Мальчики...такие мальчики))))

Русо Туристо Облик Аморале

Ох Сер.гей Сер.гей серунюшко😜

Oksana Elgamal

В Америке ввели закон для однополых пар. Скорее всего и в Финляндии с этой же целью ввели такой закон

Русо Туристо Облик Аморале

сейчас везде вводят

Нинуля

Нет не прикольно))))с одной стороны людей и так много...просто перестанут размножаться

Нинуля

Война там будет....

Нинуля

Вот увидишь

Нинуля

Согласна....это политика

Анна Немыкина

Тогда,Дункан, Ваши сверхспособности не понадобятся.Люди сами исчезнут с лица Земли.

Русо Туристо Облик Аморале

перенаселение

Инга Найт

У них мэны уже как вумэн себя ведут... какая разница.... Арабы возродят мэнов...

Табуретыч

Рокфеллер с Ротшильдом уже задолбали свою гомосятину всем навязывать..

Кsюnя (Оксана)

Они только лицами в брак вступали, другие органы не задействованы?)))))))))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да, чихать на них!!! западные технологии... Окно Овертона сработало)))

Русо Туристо Облик Аморале

согласен, но они на финальном этапе, Россия на начальном

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Все равно насильно ничего не поделаешь...механизм разрушения запущен. Нужно иметь свои тормоза, иначе , когда-то из нас наделают одинаковые винтики.

Русо Туристо Облик Аморале

обязательно сделают. смотрел как то фильм сша 70 годов, полиция гомиков тогда задерживала и облавы устраивала. а теперь за нетолерантность посадить могут😀 так что у нас все впереди😬

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Главное, что пропаганды этого действа допускать нельзя, а инет полон этим.

Русо Туристо Облик Аморале

согласен с вами

Сестрица Аленушка

Ну и пусть. Люди счатливы - кому это мешает? Лишь бы не было войны))

Русо Туристо Облик Аморале

все для вас, для меньшинств😀

Сестрица Аленушка

Ну, почему они должны страдать изза этого? Кстати, есть более важные вопросы. Например, вымирание человеков в результате разрушения человеком планеты... природы... пригодной среды обитания...т.е. это реальная угроза, а не этот закон.

Русо Туристо Облик Аморале

перенаселение планеты, вот главная опасность

Татьяна

Каждый в праве выбирать, то что ему нравиться иначе зачем жить)))

Олег

Пипец.Гейропа рулит.Скоро пидаров президентами иэбирать будут

Торговецчернымдеревом

Так они гомосеков женят теперь, понятно... Ни фига не прикольно.

Алекс Гордон

да здравствует пидирастия и лизбиянство, велико достижение

Алекс Гордон

да, у них посадили родителей ребёнка, только за то, что они не захотели отпустить его на урок на котором объяснялось, что пидирастия это норма

Русо Туристо Облик Аморале

Так это целенаправленное разрушения института семьи

Алекс Гордон

так её уже почти и нет в европе, все живут лет по 5-6 вместе, ни детей, ни семьи, а потом разбегаются, да и рожают уже после 30, когда нагуляются

Русо Туристо Облик Аморале

У наших после 30 уже нет здоровья

Алекс Гордон

да у большинства, да у них так же, не даром процветает бизнес по искусственному оплодотворению

Mass. Тerr

Расползаются пидоры по всему миру, чего тут прикольного?

Русо Туристо Облик Аморале

И ты денег гочешь за так😀

Mass. Тerr

Я денег хочу, и считаю что это нормально. А ты считаешь, что пидором быть прикольно. Ощутил разницу? 😃

Русо Туристо Облик Аморале

Ты хочешь не заработать, а просто так. Мужчины стараются заработать

Mass. Тerr

Я согласен заработать, только работодатель не согласен столько платить.

Русо Туристо Облик Аморале

Значит ты не заслуживаешь высокой оплаты и не являешься высококвалифицированным специалистом. Кто на что учился

Mass. Тerr

Покажи мне специалиста или назови его должность, где платят 4 миллиона в месяц?

Русо Туристо Облик Аморале

4 в месяц мало кто заслуживает. Это обычно первый руководитель. Такие специалисты очень ценятся и их даже переманивают конкурирующие фирмы. Огромный дефицит специалистов, которым можно столько платить. Это высокие профессионалы.

Чеширский Кот

ешё одна страна пала и превратилась в толерантное чмо !!

Майя Петрова

Это размывание моральных общечеловеческих ценностей...

Че
Чебуратор

Ну так чтобы лгбт сообщество не обидеть. Толерасты блин

Макс Антонов

Однополый брак-и что с того?Если они любят друг друга.

Русо Туристо Облик Аморале

Кто не пидор, тот Москаль😀

Наташа Хомякова

Отвратительно! А потом они на животных узаконят брак?

Ма
Марика

Очень. Они хоть минимальный возраст этих лиц указали?