Тетя Фрося

кто может подарить отрывной календарик из пятитысячных купюр??

Ответы
Алексей Старшинов

пОЖАЛУЙ, видел такой в магазине необычных сувениров и подарков... Если-бы такой был настоящий, люди убивали-бы друг-друга в очереди... Или цены резко подскочили-бы до шестизначных цифр, как в 90-е!!! Деньги- зло!

Тетя Фрося

но без них очень трудно

Алексей Старшинов

Совсем без денег, конечно, перегиб, но на вполне себе скромные суммы можно жить счастливо!

Сергей Майгуров

Не горюю я, горю,
Каждому теперь дарю
По отрывному календарю!
От меня впредь не скрываться,
А с подарком отрываться!

Сергей Майгуров

С неба звёздочку я тоже не достану
Сергей Майгуров
(Комментарий к стиху А.Купидона "С неба звёздочку достану")
С неба звёздочку я тоже не достану,
Но искать в другом я месте стану!
Разберу велосипед,
И сниму там звёздочку,
Чтобы меньше бед,
Вытру тряпкой смазку,
На – скажу, любимая,
Звёздочка, ведь, сказка,
Вещь необходимая!

Сергей Майгуров

Брокали,брокали, и мы всё проброкали!

А Б

такие купюры в пору их использования назывались "керенки"...
позднее в Италии "лиры"... Вам какими?

Тетя Фрося

нам что сейчас называется , можно в любой валюте- а вообще вы можете подарить кому угодно маме папе жене детям свату брату

А Б

🖼
держи на первый случай

Виталий Зайцев

Если очччень надо, могу напечатать и сшить, Но как делать с января или только до конца года !!

Тетя Фрося

можно продолжить от того дня когда начнете пичатать до след. этого же дня,но другого года .

Виталий Зайцев

Постараюсь !!

Тетя Фрося

пож

Геннадий

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Вот вам и не морочте людям голову

Тетя Фрося

это вы заморочили мне голову - а как бантик развязать???

Геннадий

Дёрните за конец и развяжетса

Тетя Фрося

сначала покажите вы как это делается

Владимир Герасимов

У меня нет цветного принтера. Подарите цветной принтер - я вам напечатаю.

Тетя Фрося

вы подарите мне мерседес или феррари я привезу вам цветной принтер лично в руки

Владимир Герасимов

Я не тороплюсь. Пришлите почтой России.

Тетя Фрося

вы видели как обращаются с посылками, если я пошлю он к вам может не дойти в хорошем состоянии

Николай Бочкарёв

Банк. Оторванные листы придётся ему же и отдать, да ещё свои добавить. ))

Анатолий

ни разу не видел на пятитысячных купюрах никаких календариков!...)))))

Тетя Фрося

а не надо их видеть их можно сделать самим

Анатолий

взять купюру и нарисовать на ней отрывной календарик?...)))) а потом вырезать его и подарить Вам?..))) ну и что Вы с ним будете делать? 😄

Тетя Фрося

а почему мне - в вопросе кто может подарить - вы можете подарить его семье своей родственникам сотрудникам по работе

Анатолий

да мне как-то лень календарики рисовать на купюрах... я их просто кладу в нашу фамильную "кассу"...

Тетя Фрося

счастливая ваша фам касса

Анатолий

конечно счастливая, потому что у неё никогда не было конкурентки - "заначки"...))))

Сергей С

Какой же это календарик если все дни как один похожи друг на друга?

Тетя Фрося

за то какие прекрасные дни,встал утром оторвал листочек из 5-ти тыс купюры и иди себе по магазинам покупай что хочешь мороженое,пирожное икру черную, икру красную,икру заморскую- баклажанную - просто романтика ...

Сергей С

Год прошел, и что делать? Опять на работу? А не хочется.....))

Тетя Фрося

так год его прожить надо

Сергей С

С таким календарем проживем легко. )))

Александр Леонович

... желательно на сумму 500000 рублей... не меньше... но можно и больше...

Тетя Фрося

можно

Игорь Косинский

ДА, при таком раскладе не пошикуешь. Всего по 2500 баксов в месяц.

Игорь Косинский

Очень скромное желание.

Тетя Фрося

это не желание , это- мечта каждого

Vladimir

Опоздали. С такими просьбами надо в високосный год обращаться!

Тетя Фрося

по-моему не сказано что это мне,вы можете подарить жене маме дочери брату свату и т.д.

Ю - Tochk@

как найдете дарителя кликните мне))) тоже бы не помешало))

Виктор Олейников

У размечталась. Здесь таких много наберётся. Первый Я.

Тетя Фрося

я согласно быть второй

Виктор Олейников

Да уж ладно, как женщину пропущу вас в перёд. Идея ваша.

Тетя Фрося

умница , ну "настоящий полковник🎄🎄🎄💐"

Виктор Олейников

Нет. Пенсионер.

Тетя Фрося

это не сталь важно даже очень здорово

Виктор Олейников

Спасибо. Удачи.

Дмитрий Никитин

это же 1825 000 деревянных! ни одна этого не стоит!!!!!!!!!!!!!!

Тетя Фрося

неужели в рязани нет ни одного человека?

Роман Шестаков

Ща напечатаю !!!! числа дни недели надо или так сойдет?

Тетя Фрося

самое главное чтобы не ошиблись в цифре 5 тыс🌹

Валентин Моргалюк

хз...но я б от такого календарика не отказался бы)))

Тетя Фрося

покажите пальцем на того кто бы отказался

Валентин Моргалюк

тож верно)))

Александр Шебалин .

К сожалению нет,у меня только из шеститысячных.

Тетя Фрося

это шедевр

Декабрист Февральский

как только коробка с ними придет, так подарю :)))

Тетя Фрося

откуда

Декабрист Февральский

государство задолжало. как вышлет. так и придет :)))

Владимир Лор

может, но не сделает любой член правительства