??? Нина ??? Алексаева

Даже и не знаю что спросить!!? Возможно, потому что я все знаю?)))?

Ответы · страница 2
Владимир Лунин

да же как решать уравнения в частных производных гиперболического типа?

Александр Сорокин

Тогда отвечайте на вопросы))) Где живёте? Надеюсь знаете где я живу))) 😄

Станислав

". Вот я, например, неповторимая." Вот такие вопросы задают ваши товарки.

Корнейчев Андрей

да что ты . вот ответь на не скромный вопрос: что тоньше комариной писи?

Жанат Файзуллин

назовите мне русское слово ,в котором присутствуют 7 гласных букв О???

Татьяна

прямо завидую в хорошем смысле этого слова... хотела бы я все знать.

Павел Середа

Всё знать не возможно, но, задавая вопрос надо предвидеть ответ.!

Александр Черемных

тогда делись своими ответами!!! кому нибудь может пойдут впрок!!!

Олег Егоров

Что такое квадрат сидерических периодов обращения двух планет?

Ежик Из Тумана

Тогда скажи мне что такое хорошо и что такое плохо ))))))))))))????????????

Его Вредина

Все знать не дано человеку. Не даром говорят:Век живи, век учись.

Nicolai Bednov

да..и возможно наперед. так подскажите, что вы знаете обо мне....

Артём Сахаутдинов

а ты знала, что большинство людей ходят в туалет не правильно?)

Vasj Vasin

Такая же проблема и у меня. Я вообще знаю все все больше чем ты

Nikolai

Кроме вопросительного знака и с какой стороны его ставить.))

В.м.в. В.м.в

Когда все знаешь,начинаешь понимать ,что ни чего не знаешь!

Gr
Grek

Это по тому что вы не овладели искусством быть глупенькой

??? Нина ??? Алексаева

зато овладела искусством быть глупенькой в нужное время

Александр Гавриков

Скорее вас устраивают те занания которыми вы обладание.

Victor Arthur Stratfeald

всё знать невозможно , а всё что вас интересует возможно

Евгений Лисс

Сколько максимально детей было рождено одной женщиной?