Ал
Алена

Вы долго фото выбирали на авку и что в приоритете было: вид красивый (море, горы, тайга, цветы, ттурник), может поразить хотели( взгляд томный, взор печальный, вид слегка придурковатый) или вариант попроще, чтоб не было запросов, ну или так живность, мультяшка, ягодка, цветочек?🧐

Ответы · страница 2
Ан
Андрей

Не выбирал особо. Что в профиле на мыле стоит, то автоматом и здесь.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

просто увидел карту таро и очень понравилась так и стоит уже 7 лет

Ал
Алена

Вот это постоянство! Замечательная кста☀️

Упс

Долго и скрупулезно, конечно. Продуманый брендинг прежде всего

Лиска

как поставила...выбирала на природе, а теперь сменить не могу😂

Vyacheslav Maltsev

Первую попавшуюся поставил. Без заморочек. Просто, чтобы было.

Подсолнух

Я ее не выбирала Вошла на сайт и мне сразу нарисовали портрет

Валерий Ратников 🇨🇳

С лицом разговаривать культурно, не то что с мордой собачки.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

не долго, просто соответствие реальному образу должно быть

Владимир Кириллов

Всего лишь настоящее фото. Вот так всё просто получилось.

Михаил

просто свеженькую поставила. весеннюю, самоизоляционную

Семён

Да нет ... просто взял фото и всё ... и вот оно уже пылится ...

******* *****

да нет не долго выбирал, но надолго - нравится как горит

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я и мой младший, с которым было связано столько надежд.

Графиня

выбрала какой видите, чтобы мужчины не приставали.

Серж)))

Не долго я выбирал, что было в фотике то и воткнул

Андрей Будняев

горы,озеро,благодать..моё любимое место отдыха.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Андрей, а что это за место?! Я тоже хочу посетить сей дивный уголок

Андрей Будняев

это западный Тянь Шань.Место наз.Чарвак.90 км от Ташкента.

Андрей Будняев

Приезжайте😉🖼

П🇷
Постоянный 🇷🇺

С удовольствием. Как только время и деньги накопили непременно приеду.

Рустам Абдухаликов

Я не выбирал,а просто поставил свою фотку и всё.

Ев
Ева

Нет. Сидела, сфоткалась, залила. Такая, как есть.

А Нам Пофиг

максимально похожую на меня. вроде получилось

Петр

Недавно сфотался и обновил аву. Вот и все дела.