Елена Прекрасная

Что бы подарить мужу на 23 февраля, ну, кроме носков и трусов, естественно 😃

Ответы
Светка Малышка

проще обрадовать любимого мужчину, если он водит автомобиль. О заботе жены ему всегда будет напоминать кофеварка, работающая от прикуривателя, комфортная массажная накидка на сиденье, авторегистратор или дорожный набор инструментов. Если нужен недорогой подарок, то можно купить автомобильную пепельницу, новую оплетку на руль, органайзер для хранения музыкальных дисков или столик, крепящийся к рулю.😅

Елена Прекрасная

Света, это самые адекватные подарки, на самом деле!

Елена Прекрасная

выбор большой, но если учесть, что он не курит, не пьет кофе и регитратор уже есть, музыку слушает по радио, то остается оплетка на руль )

Светка Малышка

А может
футболку с пятнами "грязи" и надписью "танки грязи не боятся))

Елена Прекрасная

ага, он меня ее отстирать заставит ))

Светка Малышка

Оформите дембельский альбом из фотографий армейских, пригласите армейского друга на ужин и дайте повспоминать об армии.😉

Светка Малышка

Ну вот)), вперёд и с песней😉

Мужик - Ром

капец - дарить трусы и носки !! у вас что - заклинило ???????? вы думаете что это приятно для него - такой подарок !! да вы просто не любите своего мужа !! издевательство !! ужас !!! а если вам подарить носки и тапочки - как вам такой подарок !! не уж то тяму не хватает - подарить - ну хоть подарочный набор - парфюма - для мужчин !!! ужас одним словом !!!

Елена Прекрасная

конечно ужас!! в том и вопрос был - что еще можно подарить, что бы мужчине было приятно )

Мужик - Ром

ну только - не трусы и носки )))))) лучше уже бритву !!!

Мужик - Ром

ну - на худой конец и это сойдет ))))))))

Пух

ну я не знаю как остальные мужики, а мне нравилось когда мне дарили полотенца там мягкие, хорошую бритву. Или удобный ежедневник с ручкой. Но он мне нужен был в связи с профессией!

Елена Прекрасная

вы просто идеал мужчины! на самом деле, не каждый не заметит, что на 23 февраля любимая ничего не подарила!

Пух

ну спасибо, у меня другие заморочки ) Я конечно замечу может. но не придам значения)

Елена Прекрасная

а чему придаёте значения, кроме отсутствия подарков?

Елена Прекрасная

отношение лично к вам складывается из разных мелочей, как-то: забота, внимание и т.д и т.п. том числе, и подарки на значимые для вас даты. если мне нравится мужчина ( и это взаимно), конечно же, я буду дарить ему подарки, потому что мне это приятно делать, так же как и принимать от него

Пух

ну скажем так . такие вещи как подарки для меня не показатель отношения. это как бы на другом уровне, как я себя чувствую, нужен ли человеку. Как она смотрит на меня и кто я для нее. может она не любит делать подарки или не любит выбирать. )

Марат Багаутдинов

Подарите, то что он не ждет. Что нибудь абсолютно неожиданное. Прыжок с парашютом, например. А еще круче, прыгнуть с ним вместе.

Светлый

для полного комплекта физкультурника на балконе есть уже носки и трусы, осталось тебе подарить ему майку))

Светлый

потом поделишься эмоциями его))

Елена Прекрасная

я думаю, если учесть, что он весит больше 100 кг, эмоции будут не самые положительные ))

Сервер Аджимеров

Парфюм! Версачи Френч или Лакост Григ сногсшибательные ароматы)

Юрий Иконников

ПОДАРИТЕ ЕМУ УВЕРЕННОСТЬ В ТОМ ЧТО БЫ ОН НИ ДЕЛАЛ ЭТО РАДИ ВАС

Дмитрий Иваныч

Подарите ему радиоуправляемый вертолет.

Елена Прекрасная

боюсь тогда, на меня у него времени совсем не останется )

Дмитрий Иваныч

Ну, это вряд ли. Такую понимающую и любящую жену он будет ценить, любить, холить и лелеять. И вероятность получить в подарок серьги с бриллиантами или новую шубу возрастет многократно!

Дмитрий Иваныч

Подарите ему радиоуправляемый вертолет.

Ив
Иваныч*

бедный мужик.....без трусов и носков )))

Ив
Иваныч*

голый и ноги небритые 😄

Ив
Иваныч*

из одежды только пенсне и презерватив)

Константин Томаш

а разве мужу что-то кроме этого нужно

Елена Прекрасная

действительно, что-то я туплю ))

Alexey,D

Еще одного котика,пусть нянчиется

Елена Прекрасная

у нас и так уже два, вернее две кошечки

Alexey,D

И что?..Вы в России живете?

Елена Прекрасная

да, а причем страна проживания?

Alexey,D

Путин поддержал программу многодетных семей,там замлю давать и прочее

Елена Прекрасная

я вас умоляю, это все только на бумаге!

Alexey,D

Да,лан..тетка одна спасибки ему говорила за это и просила больше внимания

( там пена ...для бритья ...есть))))

Елена Прекрасная

есть )), еще есть гель для душа и шампунь))

...тогда и подтяжки ....))))

вот вот ..... 😊

Владимир Семенихин

приятный вечерний вечер))))))

Елена Прекрасная

А что лично для Вас приятный вечер?

Владимир Семенихин

приятное общение и внимание)))))) а подарки дело пятое или десятое))))))

Андрей Белка

Электронные сигареты!

Елена Прекрасная

а он и простые - то не курит, зачем ему электронные?

Андрей Белка

Тогда хороший планшет!

Андрей Белка

Тогда бинокль средний!

Елена Прекрасная

т.е. дарить каждый год по мыльно-рыльным принадлежностям? ))

/саша/- -Гончар+

бабочку или галстук )

Елена Прекрасная

к чему если он носит стиль casual ?

Елена Прекрасная

вы молодец - предлагаете не традиционные подарки! а вы сами-то шляпы носите?

Рита Мяэорг

СЕБЯ в НОВОМ ПЛАТЬЕ!

Елена Прекрасная

вот это правильный ответ женщины!! )))

Oleg Afanasich

подари ему трактор

Елена Прекрасная

а что он будет с ним делать, если живет в городе и дачи нет?

Oleg Afanasich

тогда подари ему тракторомузин или тракторолет

Ирина Павловна

рубашку подарите..

Петр

Галстук лучше... Может пригодится когда-нибудь.

Елена Прекрасная

а еще лучше рубашку с галстуком! ))

Петр

А что вперед ?

Елена Прекрасная

ну конечно же галстук, берешь даришь ему, он:" вау", а ты ему рубашку в догонку, и он просто : " дорогая, ты просто чудо!")))

Петр

А он уже на табуретке ?

Петр

Под люстрой...