Грета

Я в жизни ко всему готова и оптимизм - моя черта!
Со мной всегда загранник, купальник, водка и фата. 😛

Ответы
Рая Люба

Ха-ха!!!Блондинка рассматривает фотографии десятилетней давности и рассуждает: - Почему бы мне снова не сделать такую причёску? С ней я выгляжу на десять лет моложе..

— Дорогая, я тут в интернете прочитал, что 2012 год переживут только те знаки гороскопа, у которых рога есть - Овны, Тельцы, Козероги, а я скорпион, - что делать? — Не волнуйся милый, я уже все устроила, ты тоже будешь жить долго...

Грета

😊

Рая Люба

ОБЪЯВЛЕНИЕ: "Таксисту, нашедшему в своей машине документы с грифом "СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО", предлагается застрелиться самому…"

Когда клеишь обои, главное — чтобы не было пузырей. Вот, помню, взяли мы с тестем пару пузырей…

Николай

Значит, скоро ты отсюда "свалишь", женщина ведь тоже человек.
Жаждой незаполненных влагалищ, грешен этот сумасшедший век.
И умчишься в поезде на Питер, где ржавеют над Невой мосты.
На прощанье я пожму твой клитор, с чувством скорби приспустив трусы. 🙂

Розовый Слон

...ишь шустрая какая, я тоже оптимист, правда, дом у моря, рейнж ровер-спорт, пляж через дорогу и пятизначный счет в банке, у меня и так есть, ну и живу в Великобритании...

Розовый Слон

...зачем искать? Вот оно, все тут, под боком...

Грета

рада за Вас. искренне!

Розовый Слон

...всё, фотку, специально для тебя закинул, кликай по собаке и попробуй сказать, что слон - трёхало...

Грета

малчу!

Розовый Слон

...АГА!...

Григорий

Мелькнул буграми ягодиц.
Прикрыла грудь мою перина.
Там жирно тушью для ресниц:
И здесь была соседка Нина.

Oleg Simanov

еще б похерия немного. и точно только и в перед..... а вот похмелье - ради бога....... но завтра утром достает.......

Игорь Игорь

ничё мне этого не надо, лишь был бы толк лишь от тебя . Прости меня моя отрада, но ты походу не моя...

Грета

естессно))

Алекс Гордон

когда к власти приходят оптимисты, пессимисты понимают, что их пессимизм был оправдан

Иван Зюльганов

да конечно увас жизнь весёлая но уменя задумчивая надо воспитывать2 хмаленких одному

Роева Раиса

МОЛОДЧИНКА! НИКОГДА ВЕДЬ НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ТЕБЯ ЖДЁТ! И КТО! А ТУТ-ОПА ! И ТЫ ВСЕГДА ГОТОВА

Грета

😊

Мимо Проходил

я бы на твоём месте носил ошейник с адресом, аптечку и пистолет с одним патроном

Грета

Вы на своем носите!

Олег Залыгин

А если вдруг путешествие на Север?))) Тогда уж и унты....Так,на всякий случай)

Олег Романов

ЕЩЕ ХИДЖАП И ПАРАНДЖА! ЭТО ОЧЕНЬ СОВРЕМЕННО!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!...

Грета

своей наденьте!

Аркадий

Неужели это вы сами придумали? А что же не задали вопрос?

Грета

потом

Аркадий

Не, надо щас. Это же Спрашивалка!

Богдан Баега

после "загранник" надо вставить "новый" -- ритм лучше 😂

Виктор Захаров

любитель выпить, внутренней подогрев, не кто не греет.

Евгений Меньшиков

А мне хватает двух предметов - паспорта и кошелька. 🙂

Грета

😄

Леонид

Фату можно дома оставить. Одевают когда первый раз

Александр Кравченко

Я тоже ко всему готов, что получилось и... был таков.

Николай Иванов

Басню Крылова про стрекозу и муравья помнишь....

Грета

нет

Николай Иванов

Почитай...

Геннадий Митрофанов

Классная экипировка. С такой не пропадете. 😃

Грета

да