Ника Корнилова

Для охоты за удачей необходимо получить лицензию у судьбы?

Ответы
Sa
Samson

"Да сколько ни мечтай - он найдет тебя! - У судьбы просить счастья - нелепо... - Всё, что суждено - испытай сполна! 😉 " ??? Человек чаще сам творец своего ... счастья). Но и "Другие люди" вмешиваются намного чаще, чем ... "судьба".

Оксана

👍

Вадим Гараев

Ребята, девчата, поддержим флешмоб!!! Завтра все, ни при каких условиях, не выходим в Спрашивалку)) Доведем админов до истерики? 😄 😄 😂 Скопируйте этот вопрос себе, чтоб до всех дошло.

Оксана

я пас

Ole +Ole

Угадать закон Кармы - нелегко, - Да сколько ни мечтай - он найдет тебя! - У судьбы просить счастья - нелепо... - Всё, что суждено - испытай сполна! 😉

Оксана

😳

Ole +Ole

Это из песни, рыбка... 😉

Оксана

🎧 🎼

Ole +Ole

На Яндекс Музыке - Оле-да-ОЛЕ 😉

Оксана

😀

Ole +Ole

🙂

Полосатый Кот

С такой бюрократией жизни не хватит лицензию ждать.Лучше не кого не спрашивать , а самому приманить.

Оксана

👍

Полосатый Кот

И вобще охота это убийство,а зачем убивать удачу. Удачу нужно парикормить приучить что бы сама приходила и совсем неуходила.

Александр Святкин

Я больше люблю охотиться за удачей без лицензии судьбы так интереснее и азарт большой....

Оксана

😄

Александр Святкин

Я свою удачу уже поймал....

Оксана

👍

Тимур Мск

Видимо мне по ошибке выдали на неудачу... так как даже в пельменях кость попадается...)))

Оксана

😳

Тимур Мск

Продолжить описывать как мне "везет"? )))

Оксана

не надо

Тимур Мск

Согласен!

Оксана

расскажите как вам везет

Тимур Мск

Как то раз я нашел сто рублей! )) А больше и не припомню.... ))

Дмитрий Новиков

Все намного проще! Лицензия выдаётся при рождении - но мы порой забываем её продлить..

Оксана

шикарный ответ!

Mikl Demidov

В лесу, в 3-х км от дороги стоит плакат - "выгул собак запрещён" Всякий раз поражаюсь.. ))

Оксана

😂

Mikl Demidov

Но ведь поставили, о чём-то думали... ) Я там уже лет 5 грибы собираю. Не видел (и не слышал) ни одной собаки. Наверно надпись действует. )

Оксана

😝 👍

Mikl Demidov

Хорошего Вам настроения!

Оксана

спасибо и взаимно!

Виктор Куприянов

вопрос -когда во главу угла ставится понятие судьбы - деградация по сути...

Алексей

Смотри, чтоб лицензию на травматику не подсунули! 😜

Stella Nektalova

Лицензия всегда рядом , только мы со своими проблемами не видим

Борис Константинович

Где ,укажи координаты , адрес,надо позарез,в долгу не останусь

Оксана

😀

Синюшный Роджер

...ток опосля страховки на случай ментального форс - мажора )

Николай Иванов

нету смысла ибо произойдёт ровно то что должно произойти

Дмитрий Форсунов

Слишком много мужчин и женщин стало сдуру гонять за ней..

Дмитрий Форсунов

Просто кошатник.

Оксана

у меня скоттиш-фолд

Дмитрий Форсунов

Здорово!

Оксана

маленький и шкодник-2,5 месяца

Дмитрий Форсунов

Усилитель но!

Андрей Омутков

Есть такая фраза,ФАРТУНА НЕ ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЕТ ДУРАКАМ=)

Александр Ревнивцев

привет Ксения удача сама находит того кому нужна удача

Оксана

спасибо,это лучший ответ!

Сергей Сергеев

нет места икать надо правельные вы всегда ищите не там

Иван Иванович

Нет...с лицензией получиться только то, что заказали..

Валентин Гончарук

На отстрел Синей птицы лицензий уже давно не выдают!

Оксана

увы и ах