Алексей

рф незаконно вышла из ссср

–13
Ответы
Ка
Калина

Роzzия - это лживое псевдо государство, с таким же лживым кровожадным псевдо народом. Собственно, представителем ООН оно является на таких же ложных основаниях. Советская Федеративная Социалистическая Республика вышла из состава Советского Союза незаконно? В СССР существовал закон «О порядке решения вопросов, связанных с выходом союзной республики из СССР». Страны Балтии, Кавказа, Молдова и Украина соблюли юридическую процедуру. А рроссия - нет. Т.е. россия, сегодняшняя российская Федерация это нелегитимно созданное государство и попытки прописать в конституции правопреемственность рф от СССР, это все равно, что натянуть змею на глобус!

Р.
Рая .Кутырева

нам не говарили теперь мы знали что россия теперь говарят мы не правилно вышли а нам чемазги пудрить

Фея Тишины

Это всего лишь домыслы. Давно кстати крутятся в инете. И это видео ничего не решит. К сожалению.

Alexandr Tokman

и что? путин незаконный президент тогда получается по-вашему?

Алексей

да так и есть

Alexandr Tokman

тогда выйдете в россии на демонстрацию с таким плакатом.

Алексей

я там к счастью не живу)

Alexandr Tokman

понятно, поэтому такое и можете писать.

Алексей

к счастью

Виктор В

Все эти публикации Сезифов труд.
Но силы и эмоции тратятся.

Та
Татьяна

Если все вышли незаконно, то кто там остался и зачем?

Мое Имя [ I'm The Man ]

после такого видео кацапы все равно будут гавкать

Александр Юрьевич Бондаренко

историю, и все остальное, пишут победители

Алексей

не всегда.

Алексей

ну например росия пишет свою сторию хоть и проиграла холодную войну

Александр Юрьевич Бондаренко

может россия не в курсе

Алексей

та еще как в курсе

Александр Юрьевич Бондаренко

Вы же прекрасно поняли о чем я... не провоцируйте

Ег
Егоза

Небыло референдума на парашке

Никита Анохин

Империя должна была умереть!

Vladimir Medved

А все 14 вышли по беспределу

Ал
Александр

Там всё незаконно

Кристина Моргун

Это уже история...

На
Нафа

🤦‍♀️😄

ск
сергей кравцов

Увы

Алексей

видео посмотри

ск
сергей кравцов

И так ясно что это была подстава, не зря ведь выбор был сделан на меченого

Алексей

путин незаконній президент как федеративная росия.

ск
сергей кравцов

И что? Толку-то?

Игорь Когда

Увы