Валентина Курлыкина

Доверяете ли Вы астрологии?

Ответы
Виктор Аброскин

Астрология очень древняя наука,по законам этой науки жили люди и очень много людей,поэтому просто так отказываться от астрологии глупо.в наше время много шарлатанов и обманщиков,переписывающих тексты предсказаний.Ответ дверяю но не всегда.

Сергей Нечухаев

Нет,но имею в виду. В некотором роде, она дисциплинирует. Удерживает от необдуманных проступков. ( От ненужных покупок.Сдерживать свой характер. И ещё во многих случаях).

ОК
Олег Кулешов

... Наука о звёздах и о том, что под ними, очень древняя, принесённая нашими предками на землю ... !!! Она была, есть, и будет, а доверять ей или нет, дело личное ... 🙂

Ел
Елена

я даже ниуогда не читаю гороскопов, какие доверие? есть такие слова из песни расположение гаснущих звезд определяет поступков границы- вот и вся суть астрологии

Александр Акимов

честно сказать никогда не думал над этим, но читая астрологическую характеристику своего знака нашел многое из того что можно назвать "это обо мне"

Сергей Лисный

Нет. Это похоже на свет о звезды, который мы видим, но которой уже нет. Нельзя одновременно находится в двух измерениях, в настоящем и в будущем.

Сергей Лисный

Нет. Это похоже на свет о звезды, который мы видим, но которой уже нет. Нельзя одновременно находится в двух измерениях, в настоящем и в будущем.

Tankist198 В/ч 08820

Вы Валентина Курлыкина мое истинное доверие,синоптикам нельзя довериться нынче,Вам как женщине доверило свои чувства и сердце

Рома Р

Честно нет.Не верю в эти выдумки.Хотя судя из общения с девушками заметил ,что они склонны верить в эти штучки

Олег Денисов

Сплошное шарлатанство!Все эти маги,колдуны,астрологи и им подобные бездельники-это обыкновенные брехуны.

Анатолий Свириденко

Я с сомнением отношусь к предположениям, но что-то в в ней притягательное есть, с т.зрения совпадений.

Анатолий Свириденко

Я с сомнением отношусь к предположениям, но что-то в в ней притягательное есть, с т.зрения совпадений.

Юрий Сенаторов

Не всем..,точнее единицам..и если они работают не на оБЩАК . А ИНДИВИДУАЛЬНО..И ТО ЧАСТИЧНО...

Владимир Ефимов

Только профессиональной и учитывающей индивидуальные особенности объекта гороскопа.

——
— —

да. это наука ещё допотопная... только нынешние методы трактации и изложения различны.

Сибирский Инквизитор

И сайентологии и Обществу Сознания Кришны поклоняюсь и ваще я верю во всеееее!

Дмитрий Козловский

Как можно доверять тому о чем ничегошеньки не знаешь)))) и врятли кто то знает)))

Сергей Мысовских

Да. Если гороскоп составлен по дате рождения не посредственно для меня

Володя

У меня свои механизмы реализации для получения того что хочу

Евгений Шишкин

В кокойто степени она лишь часть факторов влияющих на нас