Грейсвандир

отношения мужчины и женщины - это магия или секс?

Ответы · страница 4
Королева"Осень"

смотря какие отношения

Грейсвандир

ну да, как без ньюансов обойтись)

Тегай Дмитрий

Смотря какие отношения

Грейсвандир

верно... порою до смешного доходит)

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Смотря какие отношения

Сабрина

смотря какие отношения

Монтажник

Одно другому не мешает

Шепот

Это доверие и уважение

Радость

Или сексуальная магия)

Агнешка

Кому одно,кому- другое

Елена Котик

Это сексуальная магия

Бенвенуто Челлини

Возраст важен 🤷‍♂️

Бенвенуто Челлини

Бум палиться? Мы жеж тут все Жентельмены..😁

Грейсвандир

а вот тут ситуативно - мне интриги захотелось)... Бенвенуто Челлини помню, что это творческий персонаж из книги)

Бенвенуто Челлини

Это исторический персонаж. С очень крутой биографией.) Я не от фонаря это взял))

Грейсвандир

конечно)... и все не от фонаря, я так понимаю, и тут происходит?)

Бенвенуто Челлини

90 %( для меня)- бла,бла..

Алекс Венцель

Это созвучие душ...))))))

Грейсвандир

ограничитесь абстрактной фразой или большее нсйдете что сказать?)

Алекс Венцель

Если нет этого созвучия, то это просто голый секс...

Грейсвандир

я про "созвучие" хочу больше узнать)... механика тупая движения поршня во втулке меня не интересует)

Алекс Венцель

Всё дело в архетипе: Архетип это образ идеального человека который формируется в подсознании человека примерно до пяти лет.Наше подсознание постоянно сканирует окружающее пространство в поисках этого человека и как только происходит совпадение хотя бы на 75 процентов в кровь выбрасывается гормон удовольствия дофамин.Далее начинается влюблённость. Как видите это чистая биохимия.)))))))

Ек
Екатерина

Магия, иногда чёрная.

Ек
Екатерина

Хмм. Не в Саратове что ли?)

Ек
Екатерина

Может хотя бы в Челябинске? Ну если не дверь, так хоть калитка?

Грейсвандир

неет, не калитка, за нее вы лихо бы прошмыгнули)... а лето, оно ведь лето - для русского оно не просто так)

Ек
Екатерина

Особенно для русского живущего не на юге) хотя дверь в лето вопрос филосовский, это про счастье, а не про время года, понимаете?)

Грейсвандир

женское северное лето - это и правда философский вопрос глубокий)

Евгений Волков

сексуальная магия!🥰

Ал
Алекс

Это совместная жизнь

Lisa

Это магический секс)

Грейсвандир

магический - это смесь тантрического с физиологическим?)

Lisa

)) конечно) и голову ещё отключить)

Грейсвандир

непроизвольно или "тумблером" щелкаете?)

Грейсвандир

всех женских секретов лучше не знать) - крепче спать будешь)

Бахром Курбонов

Это чувство и любовь

Грейсвандир

то есть - любовь не чувство?)

Бахром Курбонов

Если нет чувства то нет любви

Грейсвандир

ненависть тоже чувство, на любовь не похожее)

Валентина Мишняева

Может панибратство ?

Грейсвандир

вариантов много в этой игре чувств)

Анастасия

А секс - это не магия?

Грейсвандир

материальная магия химией определяется, не материальная - не химией))

Le
Legioner

Скорее удовольствие

Le
Legioner

Постоянно особенно когда пришёл с работы уставший.

Андрей Науменко

Это труд, быт и секс.

Грейсвандир

какая пошлость, и какое занудство)

Андрей Науменко

Ну что же, рад, что Вы способны на самокритику, но мне об этом сообщать было не нужно.

Грейсвандир

об этом вы мне сообщили... если че)