Галина Галчонок

Если бы в первые дни весь мир сплотился против русопидорахи, то остальные конфликты бы точно заморозились на долгое время. Агрессор бы подумал трижды, прежде чем решить нападать. русня создала прецедент и каждая уважающая себя гнойная паскуда, будет пытаться забрать типа "своё". Это уже третья мировая , и напрасно быдломассы- шизопутиноиды расчитывают что это пройдет мимо них

Ответы
Cy
Cyrill

Дорогой мой. Видите ли в чём дело... Ваши ублюдочные тексты и ваших соратников, читают не только ваши враги. Но и те, кто против агрессии и войны. Но когда эти люди видят, какие ублюдки на той стороне, то пропадает всякое желание протестовать. У вас и так не слишком много сторонников в России. Продолжайте свою деятельность и их не станет совсем. Это даже хохол способен сообразить.

Cy
Cyrill

Да ну их к лешему. Европейцы... 😆

Иса Джи

.. к лишенным, ... своим отпадением от России они утратили сокровенное, что жизнь оберегает, поэтому - в мясо превращаюца.. в прямом и переносном...

Иса Джи

... 😱

Павел

Все просто видят что Украина это шавка США Зачем сплачиваться вокруг неё? Чтобы поддерживать интересы англосаксов? Нееет

Niemand Против Войны

Сплачиваться надо было гораздо раньше: в те времена, когда Пу отжимал Абхазию и Южную Осетию. В крайнем случае, Крым.

Галина Галчонок

да,

Abstrakt User

Если бы да кабы...
Если бы Хохлостан ещё после путча на Майдане приучил, то ничего этого не было бы.

Галина Галчонок

чё чё чё?

Ви
Виталий...

Вот и в Израиле, такие же одичалые бегут в шлепках неся свой "мир"(

Галина Галчонок

🙂 конченные твари

Ви
Виталий...

Согласен 👍

Юра Пашков

Как то огресивно. Если, что начнётся, то мы все каним в лету

Igor Fedaev

Какая пламенная речь, вас бы на броневик !☺️

Михаил Цветаев

🖼

Watch Dogs

С собой в аптечке обязательно носи вазелин.

Владимир Беккер

Пионтковский говорит,что это уже 4 мировая.

Галина Галчонок

Пионтковский много чего говорит ..., он пуйло придворными с убивает каждый месяц

Владимир Беккер

Вообще то Пионтковский за украинцев.

Галина Галчонок

я знаю , и благодарна за его позицию .

Мое Имя [ I'm The Man ]

скоро они ето почувствуют

Красивая... Жуть

Галина Ванговна Калинина.

Ан
Андрей

какая злая хохлушка

Niherasebeblia

👍🎯