Зинаида

Любите ходить на стадион вместо того,что бы футбол посмотреть дома по телевизору?

Ответы
Niemand Против Войны

Раньше больше любил. Стадион жил игрой, а теперь фанаты работают свою программу, и это надоедает. Да и стадион в Питере теперь почти закрытый -- не та атмосфера.
И солнышко раньше светило ярче, и травка была зеленее... Впрочем, и сейчас хожу. "Зенит" -- чемпион!!!

Зинаида

!!!!👍👍👍👍😃

Роман Липин

Я на стадионе работаю, спортом сыт по горло,а по телевизору смотрю передачи о путешествиях, мир прекрасен и интересен

Виктор Гришаев

стадион - скопление (в основном) психически поражённых, заражённых людей... фанатизм в любой стадии - болезнь

Виктор Шетэля

люблю посмотреть, как во дворе в коробке ребята гоняют мяч, а стадион это уже далеко, ездить надо

Надя И

раньше больше любила на стадионе смотреть.теперь лень.всё больше по телеку

La Testa

я хожу на стадион лишь, на выставку котов и собак.. или концерт ....

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я и дома не смотрю, не то что на стадионе.

Санбай Манибай

И гонения мяча, и телевизора не навижу!

Алексей Пигулевский

Не хожу, да и футбол не смотрю...

Василий Гусев

Смотрю по ТВ, так удобнее. 😨

Леонид Смирнов

Не люблю футбол и телевизор.

6 Кадров

баня то лучше чем ванная....

Ма
Марина

Вообще не смотрю футбол