Михаил

Как считаете карантин продлят?

Ответы
Степан Удилов

А кто вводил карантин - самоизоляция это когда сам решаешь! А еще глупый вопрос это с вирусом или с людьми борятся ничего не делая запирая их дома и не давая работать? Когда был куриный грипп сжигали кур по 400000 за раз на въезде в город или регион с карантином обрабатывали машины дезинсекторы, а сейчас медики говорят что маски не спасут от вируса, но сами же врут что надо их носить! У нас в регионе их нет и губернатор выступил что ценник на них подняли и надо искать в других регионах где они есть, какие то предприятия взялись их пошить но надо время! Вранье это все, вирус есть но не такой страшный как говорят и вообще по ощущениям все это видимость и вирус и борьба с ним просто кто то наживется очередной раз а может и хуже!

Михаил

не верю я что не страшный.

Степан Удилов

Тогда где санобработка, почему нет карантина, почему даже медиков не обеспечили средствами защиты выдали только маски и все или они не подвержены вирусу? Мне прислали фотки с Новосибирска на трассе блокпост с пулеметом это против вируса? У нас говорят что сделали шесть вакцин от вируса где они вроде испытывают! Но тогда почему Китайцы больше года с вирусом борятся и нет у них вакцины? И других вопросов много потому что вранья много!

Михаил

Вы правы. сто процентов.

Степан Удилов

А толку! Кроме того этот закон про самоизоляцию нарушает права и свободы граждан свободу выбора например, с какого перепуга не понятно кто за людей решает что им делать и как, люди взрослые и дееспособные, кроме того никто не просил о себе заботиться тем более что все равно ничего не делается только видимость создается! Ладно не буду надоедать! Берегите себя!☕🍰

Михаил

Вы мне не надоели. Просто надо посидеть дома, чтобы больницы не переполнялись. Я так счиатю.

Николай Мадеев

Настоящего 'карантина' еще нет. Нет!!! Уловили суть? Это и есть ответ. Главное, обеспечьте семью чистой водой.

Михаил

с крана течет

Николай Мадеев

Представьте ситуацию: Сантехники вымерли. Кто в кран воду подаст?

Михаил

качает насос. они то при чем

Николай Мадеев

А насос кто чинит, родная? Короче, воды чистой незамутнённой заготовьте. Так делали родители всегда в послевоенное время.

Всем Мира

Дожить надо,а там видно будет.удивительно,что во время карантина растет число заболевших.

Михаил

не будет такого

Виктор Бочарников

В любом городе, если ехать всё время по хорошей дороге, можно приехать к
дому мэра.

Михаил

не все мэры являются по сути своей лицам с нетрадиционной ориентацией😂

Виктор Бочарников

Я рассказал врачу все свои жалобы, он посидел, подумал, а потом говорит: "Судя по всему, вы умерли..."

Михаил

🤣Отличное чувство юмора!

Виктор Бочарников

Да, я пенсионер, но я крутой---Вот говорят, что хороший любовник это тот, после секса с которым
обессиленная женщина сразу же засыпает. На самом деле они - слабаки.
У меня женщины засыпают еще во время секса!

Человек Из Стали. С Криптона

зависит от текущей ситуации и что сделано, чтобы предотвратить распространение..

Александр Жук Эстония Таллин

НАТАША а ты веришь в то что это карантин ведь сегодня 1 апрель никому не верь

Мо
Морлок

Будут продлевать, пока все не проголосуют за поправки Конституции!

Михаил

😂👍

Владимир Ляпин

Кушать захотим - сами продлим. Посадят, так хоть кормить там будут.

Михаил

точно

Владимир

Хотелось бы чьобы не продливали, надо работать.

Леонид Музафаров

Думаю вряд ли, и так страна неделю не работает.

Владимир Гулинский

А вы хотите новый грипп на себе опробовать?

Ego Musicus

Отстали от жизни.....сегодня везде сняли!!!

Михаил

вранье))))))

Михаил

да да

Михаил

😘

Юр ..Спб

от того что я считаю,ничего не изменится

Сергей Андреев

Для Вас - хоть на сто лет ☺️🌸

Сергей Андреев

😔 для близких потеря. Надежда, что для них найдется свое место в другой вселенной, свет или покой.

Михаил

мы тут знакомы по сто лет... туда сюда. жены, дети внуки... и хоп... нету.
жалко. и дико.

Сергей Андреев

Иногда кажется, что жить хороший человеком не очень гуманно. А то как же? Близкие все в слезах и горюют. Как же соблюсти этот неочевидный баланс, когда и сам для себя был неплох, удовлетворил обязательную толику тщеславия, и близких не заставил страдать

Михаил

плачем мы потому что нам жаль себя.... жаль что не увидим близкого.
а им там хорошо. я уверена

Mariwa

Да! У нас продлили по 30 апреля,Латвия.

Михаил

👍

Tiger

уи нас продлили,но надзора нет,всё зависит от людей,все ходят в масках,на расстоянии,антисептик спрей есть у каждого.

Михаил

👍

Александр Шебалин .

Я думаю да,вирус никак не успокоится.

Михаил

👍

Александр Шебалин .

Видно никак не может свою корону найти.

Force Major

Гос. Дума хочет узаконить карантин!

Михаил

я за)))))))))))))))0😂 жаль что это шутка
А Вы, смотрю, не оставили надежды, сравнить счет))))

Елена Дробчак

могут..смотря на развитие событий

Елена Дробчак

могут до осени...представляете что будет...

Sergey Bayazitov

мож карантина коронделаки знает

Михаил

чейта не понимаю Вас сегодня

Sergey Bayazitov

ну главное, что себя понимаете.. а себя я и сам, а не только Вы и не только сегодня и не только себя, но и всё происходящее с нами не понимаю, Наташ )))

Михаил

лишь бы не сдохнуть. пардон. вон в комунарке умирают... а что нам говорить в регионах.

Sergey Bayazitov

да уж.. мы тут все похоже в глобальной концентрационной комуНАРке оказались...

Михаил

кто мог знать что мы доживем до такого маразма

Sergey Bayazitov

да.. ужасно это всё..как в кошмарном сне...

Владимир Курочкин

Конечно продлят....готовьтесь....