Лина

А если при разводе оставлять детей отцу, то семьи станут крепче?😉

Ответы · страница 2
World See

С мамками дети вырастают как бабы,нежные ни хрена не умеющие,вот зачем такой мужик в доме если он гвоздь забить не может?!

Лина

да

Анатолий Скорняков

Нет не станет крепче конечно-деток надо же поить кормить одевать а не всякая мать способна-денег может и не оказаться...

Черная Мамба 🇷🇺

Конечно, и когда живут в браке и если оба работают, то пусть он после работы дома ещё готовит и все остальное делает)

Надежда Н

Не думаю, что женщины на это пойдут, 😉а семьи, распадаются не из-за детей, поэтому по моему семьи крепче не станут

Алексей Старшинов

Самые крепкие семьи были в истории, когда женили родители , или барин! Никаких разводов, кроме крайностей.

Лора

ну что я могу сказать🤷‍♀️я не мусульманка и не живу в мусульманской республике , для меня такое отношение неприемлемо, каждому свое. Кого-то устраивает -флаг в руки.

Алексей Старшинов

Развестись сейчас мусульманка может достаточно легко, чай не средние века... И повенчанных деток родители долго-долго готовят к браку... Они и не представляют пути иного... Плюс- угождать старшему мужчине в семье - это норма ! Это большая честь и женское счастье... Молодуха просто переходит от отца мужу. И, таки, да, могут иметь, но всех жен и всех детей нужно одинаково обеспечивать, каждой жене свой дом , деткам престижное образование (а жены там редко работают!) Там не то , что вторую, первую жену многие позволить себе могут к 40 годам!!! И, кстати, чтоб взять вторую, согласие первой ОБЯЗАТЕЛЬНО! Наш мужик, имеющий денежки, обычно, женат, содержит любовницу и шляется по шл...ам. А там женщина в спальню мужика может попасть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО законной женой! Такие пироги с котятами... В условиях, когда мужиков на войнах поубивало, а брак с вдовой приветствуется только в гуманных целях, например с инвалидом, или стариком, чтоб помогала! Без многоженства им не выжить, факт.

Лора

ну с точки зрения мужчины конечно все прекрасно, кто б спорил то. Женщины в виде домашней зверушки-очень удобно, опять таки не спорит никто. Лично у меня муж любовницу не заводит и я не являюсь 4 женой . А какя разница по-сути спит он с любовницей или с 10 женой ? Суть от этого не меняется, он спит С ДРУГОЙ

Алексей Старшинов

Вы, просто не обо всем знаете! И жены там не зверушки. Как все бабы, есть и строптивые и вредные. Есть и терпилы, которые синяки перед работой прячут под косметикой. Все как везде... Я там с годик прожил... Одна сотрудница местная тормозила нещадно, за что начальство постоянно ругало и муж, конечно, побивал периодами... А в нашем отделе работала женщина, которую мы-русские спрашивали, как правильно оформить документ, ибо умна была и грамотна. И по русски - идеально, и еще на паре языков, кроме родного. Заранее извинившись, задаем вопрос про право мужа но новую жену... Да, может-то он может, только, пусть попробует, спокойно ответила она.

Лора

ииии?скорее она исключение из правил

Агнешка

Думаю о том,почему мужчина не хочет брать ответственность за детей или это происходит только на словах.

Лина

по разному бывает, но в основном не хочет..

Серый

Однозначно говорить нельзя. Конечно материнская любовь сильнее, но каждый случай индивидуален.

Магистр Околовсяческих Наук

Нет..просто бабы начнут блядствовать оставшись сами ..а мужики будут примерно воспитывать детей

Гадкий Койот

Ну да. Женщины будут обязаны платить алименты, это их остановит от того, чтобы разрушать семью.

Алексей Кудрявцев

Вот!!!☝️ Хоть кому-то пришла здравая мысль!!!😊 Мужчины серьёзнее, ответственнее и добрее!!!😇

Лина

Да

Lady Divine

скорее всего) и еще имущество матери) тогда вообще не разорвать будет такие крепкие семьи)

Александр К.

Нет. В распаде семьи оба виноваты. Знаю мужиков, которые воспитывают детей в одиночку..

Лина

я и не говорю, что кто то не виноват

Александр К.

Просто женщины считают, что они и только они дорожат семьёй, только они способны воспитать детей, а если бы мужики знали, как это трудно- воспитать ребёнка, то они бы за семью держались. Я то хотел сказать, что инициаторами разводов бывают и те, и другие. 50 на 50. Нагрузка, которая ложится на воспитателя, не есть то, что семью укрепляет.

Лина

так я и пишу, для того чтобы они узнали, надо их семечки отдавать им же...)

Людмила Варивоцкая

В Беларуси так бывает. Мать лишают материнства. Многие отцы воспитывают САМИ детей.

Лина

во многих странах так бывает, как выяснилось

Людмила Варивоцкая

Если мать не достойна воспитывать своего ребёнка.пусть платит ВДАЛИ алименты.

Лина

да

Галина Смирнова

Смотря какая мамаша.Бывает,что детям лучше с папкой.Надо смотреть причину развода.

Владимир Асиновский

Жене разрешить только один раз в неделю увидеться с детьми Пусть СУКА почувствует

Лина

да

Дневной Заяц

Бесспорно.А у огромного количества "мамаш" просто пропадёт смысл рожать детей.

Лина

Я думаю будет меньше желающих уводить мужа из семьи

Александр Давыгора

Да, особенно если жён после развода отправлять в сибирь... для новых знакомств.

Лина

может уж закапывать сразу живыми...

Александр Давыгора

Тоже можно, но - лучше в сибирь.

Алена Лаврова

Смотря чьему отцу: вашему, мужа, или двоюродному мужу, или всё таки отцу детей

Лина

🙄

Алена Лаврова

Но если вы имели в виду только то, что имели, то нет, крепче не станут. Тут скорее вопрос, что для укрепления союза, нужно заключать контракт на оный. Что в случае развода, такие-то последствия и откат, а также штрафные санкции. Например если инициатором является, -она, то скажем должна выплатить штраф серебром, по весу отпрысков. Или скажем отработать на благо клана, каким либо способом, но без ущемления личности и причинения вреда здоровью и целостности телесной.

Лина

😂

Алена Лаврова

Целостность телесная очень полезна и нужна

Vasyl Kutsyn

Ни семьи крепче не станут, ни ума не прибавится. Так что лучше не разводиться.

Мила Видная 🇷🇺

Или детские дома лопнут от переполнения, папашки церемониться не станут...