Татьяна Меренюк

Люди пьют, курят наркоманят и т.д... Потому, что не могут реализовать своё подсознательное желание!... А как Вы со своим подсознанием... дружите?....

Ответы · страница 2
Анд Асаи

вот тут вы зря я очень много пью из за того что плохо зазыпаю! но реализовал себя я на 500 процентов

Татьяна Меренюк

А Вы себе задали бы такой вопрос... чем пить!... И что я получу интерестного.. если не усну... И Вы увидите... что зря пили!!!!

Анд Асаи

головная боль не состояние сообразить что делать полная дизорентация ( и я не говарю ужиратся взюзю так грамм 200 не боллее - более тотже результат)

Татьяна Меренюк

Не люблю головную боль и Вам её не желаю!...

Олег Семушин

нет, потому что это доставляет удовольствие. Можно употреблять, главное не злоупотреблять)

Валерий Муртазин

у меня таких слава богу проблем не было даже будучи пенсионером работа меня сама нашла)))))))

Кот Вадик

тоже не реализован но хватает сил смотреть на это трезвыми глазами, пока во всяком случае

Алекс Венцель

Пишу рассказы в интернет. У меня уже 46 тысяч читателей. Говорят, что неплохо пишу...))))))))

Серый Странник

я со своим подсознанием в отличных отношениях, регулярно по стакашку опрокидываем))))

Дмитрий Самойленко

Люди пьют, курят, употребляют наркотики, когда они несчастливы и им не хватает любви.

Рыб

курю, потому что могу, а причины почему люди делают то или иное придумывать не стоит

Vladimir Nikolenko

Люди всё это делают , что бы заполнить ту пустоту где по сути должен обитать БОГ .

Татьяна Меренюк

А Вы хоть пробовали безмолвную молитву (медитацию)????

Vladimir Nikolenko

Скажите : - какой смысл иметь друга , когда ты с ним всё время молчишь ?

Татьяна Меренюк

Пока Вы говорите.. он молчит!... А когда Вы перестанете говорить то он увидит что Вы готовы слушать!... и он заговорит!...

Vladimir Nikolenko

Но вы же сами пишите , что молчаливая медитация ? Как вас понимать ?

Татьяна Меренюк

И молчаливая! мысли то остановите!!!

А.
Александр . Ялта (Крым)

А оно ждет своего часа , когда я начну пить , курить , и вести аморальный образ ж .

Pavel Menaylov

А может как раз подсознание и диктует. Хочет виски, кокаин и большую сигару?

Татьяна Меренюк

Нет!... У подсознания нет чувства юмора!!!

Pavel Menaylov

А виски, кокаин и сигара есть. Обходится чем может!

Владимир Кириллов

Если я реализую своё подсознание... Нет, давайте я лучше буду пить и курить)))

Anatoly Samborsky

не пью и не курю, потому что курить вредно, а пить... дорого 😜

Anatoly Samborsky

ой, Вы мине в краску вгоняете... 😡

Татьяна Меренюк

А я думала что в Ваши 16 лет Вас уже краска не берёт!))))

Anatoly Samborsky

о времена, о нравы, нонче усе берут... 😉

Татьяна Меренюк

Жизнь это игра... чем веселее играете... тем дольше молодость продлится!... Знаю трудно... но в чудеса всегда нужно верить!)))

Anatoly Samborsky

чудные Вы чудеса глаголите...

Никто Из Ниоткуда

Дружить нужно с сознанием, тогда в подсознание ничего лишнего не выпадет!)

Правдоруб

нормально дружу... - и стакан налью ему всегда... и покурить не откажу ему....))

Addison Rivers

а я смотрю сериалы и пишу всякую херню. наверное, это лучше чем наркомания

Татьяна Меренюк

Нет!... А чего душа хочет?...

Addison Rivers

почему нет? лучше здоровье портить что ли? много че хочет.

Татьяна Меренюк

Потому что Вы в тупике!... Счастье требует действия.. а унылье... стены!...Так дайте душе то что она хочет!...

Addison Rivers

ей некомфортно, но я ничем не могу помочь

Татьяна Меренюк

Можете!... Безмолвная молитва... помогает найти общий язык з душой!.. (Мауна)

А Б

конечно... Только сперва нужно выпить, понаркоманиться и выкурить сигару

Владимир Цыганков

Лучше об этом не думать... И тогда ни пить, ни курить и нюхать не придётся

Николай Запевалов

Конечно! Работать больше надо, тогда не будут заниматься этой дуростью!

Робаут Жиллиман

пью, курю, наркоманю, убиваю людей, жгу муравейники... и еще люблю сало