Татьяна Меренюк

Люди пьют, курят наркоманят и т.д... Потому, что не могут реализовать своё подсознательное желание!... А как Вы со своим подсознанием... дружите?....

Ответы · страница 4
Иван Петров

КАКОЕ ТАКОЕ ЖЕЛАНИЕ ОНИ НЕ МОГУТ РЕАЛИЗОВАТЬТО ???

Татьяна Меренюк

Люди больше думают... не о том что хотят!... а о том чего не хотят!... Потому и получают то что думают!!!....

Татьяна Меренюк

Да!.. Если думать что люди все хорошие... то Вы только и будите встречать хороших людей... даже плохие люди будут попадаться Вам тогда когда у их хорошее настроение!!!!

Иван Петров

классно ))) я думаю что в основном люди хорошие, а плохих лучне не замечать или держаться отних подальше ))!!

Татьяна Меренюк

Если будет плохая мысль лезть в голову... то как не держись по дальше от их... то и всегда попадёшься им на глаза в плохом настроении ихнем!... Мысль только можна поменять... чтоб их не было на пути!!!...

Татьяна Меренюк

Удачи, любви и хорошего настроения!)))... При хорошем настроении плохого ничего нет в мире!!!))))))))))

Тайын Турлыбай

этого ничего у меня нет потому что у меня все есть

Atanashi Yuzuru

Дружу. Не курю, не пью и уж тем более не наркоманю.

Atanashi Yuzuru

))))

Влудомир

Дружу. Но продолжаю пить, курить и наркоманить...

НЕ
Николай Евдокимов

кто ж с неизвестным подсознанием может дружить

Татьяна Меренюк

Ну да... как с ним дружить.. когда мы не можем с ним встретится!)...

НЕ
Николай Евдокимов

и не знаем его

Татьяна Меренюк

С ним можно только в медитациях встретится!!!... Ура Вы мой хороший... я нашла себе один ответ.... возле Вас!!!... Я думала как найти ответ на один вопрос... вот Вы мне и дали подсказку!!!.... Спасибо большое!!!!

Татьяна Меренюк

Удачи, счастья и любви Вам!!!

Максим Гребнев

Нет, но усмиряю его сам, без подручных средств...

Максик Ласковый )

Дружим по полной... Иногда даже и пьем вместе ))))

Владимир Мизин

с этим порядок я рисую и на душе умиротворение

Валерий Киселев

Стараюсь осознать насколько это мне удаётся.

Елена К

Дружу конечно! Особенно когда выпью и покурю!

Лариса Бочкарёва

Очень дружу и оно отвечает мне взаимностью !)

Котик - Наркотик )))

ЧТО ЗНАЧИТ - ДРУЖИМ ?! ДА МЫ УЖЕ ЦАЛОВАЛИСЬ ! )))

Ксения Надош

не на полную катушку но дружу переодически!

ІГ
Іван Горащук

НЕ ПЬЮ НЕ КУРЮ НЕ НАРКОМАНЮ НО ХОЧУ ДРУЖИТЬ

Ваш Советчик

Они совершают грех следуя своим страстям!

Ваш Советчик

Дьвол сбивает людей с истинного пути потому что он враг! И к нему надо относиться как к врагу! Я пытаюсь вас обезопасить,чтобы потом вам не оказаться в аду из за дружбы с дьяволом!

Татьяна Меренюк

Меня не нужно ни в чём ограждать... когда человек думает о доброте и любви... его тога не затрагивает ничего негативного и плохого!... Это Вас нужно ограждать... Потому что Вы столько раз заговорили о Дьяволе и о зле... что Вы уже в его власти сами!!!...

Ваш Советчик

Вы просто не понимаете истинную суть вещей! Нужно не только думать о доброте ,а делать в жизни!

Ваш Советчик

Надо вам уверовать в Единого ГОСПОДА миров,чтобы ваши добрые дела были приняты!

Татьяна Меренюк

И Вам всего хорошего... удачи, счастья и любви!....

Сергей Шукшин

прислушиваюсь - очень тихо шепчет , собака

Татьяна Меренюк

При медитации оно умеет громко кричать... и говорить чем Вас радовать!...

Сергей Шукшин

угу - замечательно медитируется на работе , под вой станков , да дома с мелким на голове и обязательными разговорами с женухой

Татьяна Меренюк

Если 20 минут проводить в удовольствии каждый день... то у Вас будет всё супер!... Например.. поиграть с ребёнком!.. скушать что нибудь вкусное!.. сделать что-то!.. встретится с кем-то!... и это всего 20 минут.. счастье притягивает счастье!...

Сергей Шукшин

ну так я ,оказывается , запредельно счастлив - у меня всего перечисленного на пару часов в день набирается

Сергей Шукшин

скоко комплиментов , спасибо , с наступающим Вас праздником

Татьяна Меренюк

)))) Спасибо большое!!!...

Чудо-В-Перьях

а я вот пью курю........и подсознание трезвое

Татьяна Меренюк

Подсознание только просыпается когда ты спишь!... Поэтому оно такое как хочет оно!

Чудо-В-Перьях

упс.............опять Фрейд))))

Смирнов Николай

у меня с ним 👍 реализуем всё что хотим

Дмитрий Шипинский (Минск)

плохо, очень, не курю, не наркоманю, но пью

Татьяна Меренюк

Вы хороший человек не должно у Вас быть плохо!!!..

Ирина Хваль

Димка, хватит бухать, помой лучше машину!

Дмитрий Шипинский (Минск)

ТАК Я СЫНУ ОТДАЛ Я НА МАЛЕНЬКОЙ И БУХАЮ

Санька

Мы с ним друг-друга угнетаем по очереди...