Δυ
Δυσφορέω

Есть ли у Вас какое-нибудь словцо, словосочетание, фраза, которое используете только Вы и никто более (в вашем окружении)?😎

Ответы · страница 2
Николай Антоник

Иногда вклучиваю во фразы такие слова, как бесперспективняк и с подвыпедвертом🤭

Сергей Маркарянц

Есть.... "Ты что рассиропился, держись, не раскисай!" - коллеги всегда улыбаются...

Александр Ка

"Ужассс.КочмарИсоциальноеНеравенство", правда уже многие заразились уже... 😂

Ольга

Я пёсика своего называю по всякому,как ни кто другой)Каябусечка,например)))

Ви
Виктория

иногда придумаешь слвцо. а через время ешго уже таскают в соседнем городе

Андрей Ращепин

Ты что, каналья, собрался жить вечно!- фоаза принадлежит корллю Фридриху

Лидия Синицына

Да. ,, До чего-ж я хорошаа!! ..Гляну на себя в зеркало и горько заплачу!!,,

Игорь Сконников

Оно поди, пошто, конешно и не как что- либо. А случись такое и на тебе

Призрак

меня дразнили за мое произношение слова ДА... (средне между Ды и Дэ)

Призрак

мои 80е))

Станислав Куземский

Конечно. Это одно из составляющих моей индивидуальности. Стиля.

Станислав Куземский

Ха! Мы с Вами не настолько близко знакомы,что бы я поделился стилем и индивидуальностью. И вообще думаю Вам не подойдёт.

Забава Накатична

Зато как громогласно)))

Андрей Андрей

Вопрос интересный, возможно. Ненормативная лексика или феня.

Александр Гражданов

Не нет такого.Только мат если не понимают по нормальному.

Надежда Борисова

Чекалдыкнемся,трындец, как из п..зды на лыжах(грубовато),

Виктор Маркин

блин горелый--я и внучка 4г----лучше чем блядь ? 🤣☕🍓😉

Огнелюбивый Панд

Люблю всякие старые словеса. "Обожди" или "Доколе?!" 🤔

Δυ
Δυσφορέω

Любо.) Стала в последнее время использовать заместо "чем" "нежели"...

Ал
Александр

Размер свечи, не зависит от искренности раскаяния. . .

Максим Маклаков

я столько всего использую, что впору словарь писать

Пу
Путник

Обычно, мои фразы подхватывают и потом используют

Дмитрий Каракозиди

У меня мелодия на мобильника единственная в мире.

Дмитрий Каракозиди

Моя песенка, на греческом языке, и исполняла моя внучка в пятилетнем возрасте.

Crazy Snowman

"Обещал, что с лестницы спущу - вот и не обижайся!!"