Δυ
Δυσφορέω

Есть ли у Вас какое-нибудь словцо, словосочетание, фраза, которое используете только Вы и никто более (в вашем окружении)?😎

Ответы · страница 6
Туничка

есть

Туничка

ядрышки)))

Туничка

угадай))

Александр Ичанкин

Есть

Александр Ичанкин

Скрупулёзно подмечено и ряд другихсловосочетаний

Игорь

Отож

..

Во всем есть свои плюсЫ и минусА.))))

Алексей Прибылов

да.

Алексей Прибылов

завидуй молча, что б тебя жаба удавила...

Михтар Каграманян

да

Михтар Каграманян

дело не в словах а в окружении

Δυ
Δυσφορέω

Не соглашусь. Во многих факторах дело. И иногда - в конкретных словах/фразах.

Михтар Каграманян

ну например тише едешь дело мастера боится

Δυ
Δυσφορέω

Со смыслом фразы? Сложно сказать. Отчасти.

Яду Хари

да

Яду Хари

Вы умрёте.

Яду Хари

я думаю да

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Конечно, я благодаря Лорианне (щвейцарке, которая учила русский язык) стал френч-бокс называть "кофеваренькой". И благодаря Нурии из Барселоны, которая тоже стала учить русский, теперь толкушку называю " пюрешницей"...)))

Виталий Шишлов

Да

Виталий Шишлов

Например: когда ко мне звонят я всегда отвечаю только так как всегда

Виталий Шишлов

Так почему-то больше ни кто не делает

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Ес