Алексей Гр

Шла девочька с дедушкой в доль речьки-ГЛЯДЬ;-ООО-Это же говно!!! откудо-ОНО?спрашивает девочка дедушку.А он и говорит: Было это давно,ПРИНЦ уехал воевать,а ПРИНЦЕССА подумав,что его убили! вот утопилась в этой речьке.Вновь спрашивает Девочка-Дедушку:- ДЕДУШКА ДЕДУШКА, а говно то откудого?

Ответы
Татьяна Ивченкова

Алексей, ну через раз.. то девочька, то девочка!!! Пиши уж неграмотно от начала до конца, а то стилистически невыдержанный текст получается. Грамотностью своей губишь весь прикол!!!

Ирина Геренберг

У меня наверно черная полоса пошла. Вопросы - зашибись! И что вы хотите узнать?

Юлия (✿◠‿◠)

да фиг знает, насрал кто то))))))))))))))))

Юлия Потапова

да я-то откуда знаю?Нас...л кто-то!)))

Лариса Ларуша

а поумнее что-нибудь, не судьба?....

Аида Успанова

и в чем смысл этой писанины?

@лёнушк@

Очень интересная история :?

Елена Михайленко

От тебя и от меня ,милый

Мила

от верблюда что неясно?