Ша
Шальная🇷🇺

Как вы понимаете выражение:" Если врёт, то ещё не всё потеряно?"

Ответы
Геннадий Голубев

У меня подруга врет... то есть пока она врет, я еще могу ее любить, и она не хочет меня потерять. А если перестанет врать, скажет: да пошел ты , старый кашка... значит все. жизнь моя разбита на куски.

Ша
Шальная🇷🇺

Примерно так)

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

В первые слышу...если плачет...я слышал)))я бывшей жене однажды так сказал)))она охренела))просто в первы раз за 5 лет заплакала...и в последний)))

Василий Калинин

Ну, так, если врёт, значит есть что терять, а если есть что терять, значит не всё потеряно)

Ша
Шальная🇷🇺

Да))

Василий Калинин

Вот!) Честно врать, это талант!)))

Ша
Шальная🇷🇺

Конечно)

Светлана

ну видимо здесь о том, что человек не хочет причинить боль и только поэтому утаивает)

Светлана

класс, понимающие...чувствуют когда надо мгновение тишины создать))

Ша
Шальная🇷🇺

))думали будет вечный праздник , а я ...бац... и повзрослела. Не повезло им.)

Светлана

Вы ето не расслабляйтесь, они хитрые сидят-сидят, потому -раз и предложат - пойдем по граблям)))

Ша
Шальная🇷🇺

😂 ой не могу, прелесть какая))

Светлана

ага, сидят лапками перебирают😄

Сергей Пастухов

Дык ведь смотря в каком контексте!
Я вот иногда верю, что могу объяснить ВСЁ

Ша
Шальная🇷🇺

Получается?)

Сергей Пастухов

Надобности особо не было. Не проверено.

Семён

Скорее всего скрывает правду в надежде на то, что всё ещё образуется ...

Семён

🌹🌹🌹

Татев

Типа старается, чтоб не узнала правду, хранит иллюзию, что все хорошо

Ша
Шальная🇷🇺

Наверное)

Татев

Может, у него шкурный интерес какой, у падлюки такой)))

Андрей Метлицкий

Ну значит надеется, что отбоярится.. И всё останется по прежнему... 🤭

Сила Ветра

Ну это значит дорожит пока тобой. Не всё равно ему ещё, что сбежишь

Ша
Шальная🇷🇺

Почему так мало людей это понимают?)

Сила Ветра

🤷‍♀️ не- далёкие. Но всё равно это не есть хорошо. Мерзко это. Доверие подорвано

Пу
Путник

Хочет выглядеть красиво и правильно. Ему ещё не наплевать на вас.

Ша
Шальная🇷🇺

Да. Доброе утро.) Хотя хмуро и сырое. ))

Vova

и пусть в ее словах нет капли правды,она божественно права..

Просто Осень

Первый раз такое слышу. Обычно говорят врёт и не краснеет.

Дм
Дмитрий

Не всё ещё потеряно, пора валить, пока глубже не увяз

Маргарита Волкова

Конечно врать так тяжело, правду то легко сказать😉

Александр Евченко

да но если врёт с экрана тв то это уже всё-неизлечим

Ша
Шальная🇷🇺

Согласна)

Екатерина

Кто-то хочет найти оправдание поступкам человека

Сергій

Значит ещё есть совесть, понимает что накосячил

Игорян

Не слышал такого выражения. Сама придумала?

Игорян

Наивная?

Ша
Шальная🇷🇺

Нет)

Игорян

Тогда может перебесится

Ша
Шальная🇷🇺

Пока правда не вылезла на свет божий есть варианты. Даже если все всё знают

Игорян

Тебе виднее

Владимир Ожогов

человек ценится не по базару а по действиям

Старый Знакомый

не равнодушно еще значит, что то еще важно))