До
Домино

Интересно, а почему в Европе и в США, нет звания - Народный артист, Заслуженный артист. И только на постсоветском пространстве эти звания есть и прочие к ним привелегии? Представьте - Заслуженный артист Майкл Джексон, Заслуженная артистка Мэрилин Монро! Звучит? Артисты там, не смотря на гонорары свои, мотают срок, а тут, Отмазывают. Среда певичка пару песен, проплатили её - все, Заслуженная! А с этим званием - куча привелегий. А чем труд артиста, лучше других?! Почему им Плюшки, а другим мало что и при этом, они ещё и пытаются свое мнение высказывать не имея никакого опыта и понимания ситуации. Некоторые артисты и их режиссёры, считают народ за быдло, делая некачественный продукт, но на этом народе они Зарабатывают! Хают народ, сваливают зарубеж, а потом, потихому возвращаются, там они Никто! Серебряков ругал Россию, а вернулся, не стал он там Заслуженным и Народным артистом. Нужны эти Звания - Заслуженный, Народный Артист?

Ответы
Старый Волчара

Сам термин появился еще при Сталине, и он соответствовал своему названию))
Но как говорится все хорошее обязательно изгадят.
А на счет труда и оплаты так все по законам вселенной, чем больше моральный урод, тем больше материальных благ получишь.

Евгений Кошелев

Звания нужны, но не для всех. Серебряков, как я понял из его поста, ругал не Россию, а деградацию людей и политику "власти" в культивировании невежества и хамства.

Бе
Беспредельщик

Звания нужны артистам.От того какое звание,я так понимаю,зависит их прибавка к пенсии.

Призрак

сейчас артистов полно.. одним нужны чтоб перебиваться на пенсии а другим ....

Пан Стефан

Герой капиталистического труда Леонардо ди Каприо. Звучит?

Майя Петрова

НРу, как-то надо отличать лучших от прочих

Серый Волк

Нет конечно. Сами от себя там тащатся))

Виктор Гордеев

Етить портянка, прочитал, чепуха

Александр Жданов

Увы, это такова система оплаты...

Оленька@

Может эти мысли в думу написать?

Татьяна *

У Серебрякова хоть талант есть

Михаил Румянцев

Они ВСЕ считают народ быдлом.

Та
Татьяна

полностью с вами согласна

Георгий Клинцов

ОН НЕ РОССИЮ РУГАЛ МЭМ.

Александр Некрасов

Серебряков вернулся?)

Александр Некрасов

А как поносил Россию).

Александр

Абсолютно не нужны.

Василий Стеклов

Отличный вопрос. 👍

Ирэн Долгова

Только заслуженным

Василий Тимощук

менталитет таков !

Алексей Генералов

Это с войны пошло.