Людмила Андреева

Я ехала в маршрутке. Зашли 6 детей 8-9 летних. и начали себя по хамски вести, ругаться матом, рассказывать неприличные вещи, слушать на телефоне матерную музыку. В маршрутке было 8 взрослых женщин. Одна женщина взывала к водителю, чтобы он их высадил. Другая вышла на следующей остановке, хотя ей было не надо так рано выходить. Я завязала с ними разговор приличными словами о том как надо себя вести. Другие отворачивались, что их не касается. я вот думаю с таким равнодушием как мы живем?

Ответы · страница 3
Зеркало

Зато Шнура на телевидение приглашают. Он теперь чуть ли не эталоном культуры стал...

Дмитрий Сергеев

Надо было крапивой по сраке, жаль депутаты все ......... Но вы поняли что хотел сказать

Людмила Андреева

да понятно, я просто хотела, чтобы депутаты обратили внимание и дали хотя бы какие-то полномочия посторонним взрослым людям, в данной ситуации

Артём

меня гораздо больше интересует вопрос, как жить среди тех, кому до всего есть дело

Филосыч

А с чего вы взяли, что тут дело в равнодушии, а не ощущении собственного бессилия?

Людмила Андреева

всем рассказала, всех послушала, меня почти все поняли и прочитали, может и больше не будут хулиганить

Филосыч

в маршрутке?

Филосыч

еще раз говорю, не у всех хватает на это духу

Людмила Андреева

ну что делать, я тоже часто трусиха

Филосыч

когда узнаете тогда пишите

Данила Панарин

Надо было одному по губам дать а если че другому запомнят сразу,Меня там не было.

Данила Панарин

Ну вот на будущее имейте в виду.Они не че сделать не смогут.

Людмила Андреева

да, кстати говоря, у нас благополучный город

Чеширский Кот

у нас в школе за такое исключали и беж жалости !!и некто почемуто не матерился!

Людмила Андреева

Будем надеяться это самое страшное, что произойдет с этими детьми в будущем.

Вера Гудкова

я стараюсь вмешиваться,но два раза чуть не побили, столько агрессии в людях...

Людмила Андреева

ойёёй, обращаться нужно к светлой части человека, душе, тогда услышат и не побьют. Все равно, спасибо за поддержку.

Игорь L

вы молодец что вмешиваетесь. однако конечно иногда рискованно это

Парфирий Пупкин

Я делаю замечание, но мне легко 100 кг и 90-е в прошлом меня и взрослые слушаются

Парфирий Пупкин

Иногда жалею что не отметелил молча

Лара

Неправильно себя все вели , как будто их это не касаетьсЯ!! Безразличные люди

Людмила Андреева

Ну да. Общество не должно быть равнодушным.

Аркадий

Да, стоит с ними поговорить! Многие боятся, а зря. Они же в общем-то вменяемые!

Ан
Андрей

с ними уже поздновато заниматься, источник негатива - их папаши с мамашами

Людмила Андреева

может быть, а может просто влияние в своей группе главаря

Людмила Андреева

убрать главаря и поведение выровняется

Людмила Андреева

много вопросов, а не ответов

Ан
Андрей

я это к тому, что если папа и мама этого главаря не занимаются его воспитанием или понимают воспитание ребенка по своему уразумению (сами придурки), то подавить морально его сможет только такой же урод, но более здоровый - это законы зоны и нашей страны, к сожалению...

Ан
Андрей

долго рассказывать и еще труднее будет сделать

Ан
Андрей

а что остается? это вечное занятие россиян - верить...

Михаил Алексеенко

Если бы было , как раньше-отходил бы любой нагайкой. А спйчас- за них помадч

Эстер Байрон

У каждого свои проблемы. Так и живём, эгоистично как "каждый сам за себя"

Я Рисую Осень

раньше бы подзатыльниками всё решил на месте. а сейчас посадят. терпи

Людмила Андреева

пока говорю об этом, ищу рычаги влияния

Александр Емельянов - Женат

очень плохо с ТАКИМИ....и детям..по мордасам не надаёшь...пожалуются...

Александр Емельянов - Женат

конечно....я - не решаю...

Людмила Андреева

озвучиваем, может, кто услышит нас

Александр Емельянов - Женат

будем - надеяться...!!!🍓 🍷 🙏 🍇 😄

Сергей Громов

хотели "капитализьма"...так вот он...детки другого языка и не ведают...

Людмила Андреева

а кто то меня осуждает, за мой вопрос

Realistka

Вот таких деток воспитываем. Школа тоже воспитанием не занимается.

Людмила Андреева

в советское время перегибы были, сейчас недо гибы.

Ася

нет культуры, нет воспитания - а , это, плоды......кислые и горькие

Людмила Андреева

да все верно и хуже, что безнаказанность породит еще более горькие плоды

Людмила Андреева

пресекать надо, пока они еще не выросли в 80 кг балбесов)

Ася

Вы, правы, надо, надо пресекать

Людмила Андреева

и не становится злом, при этом

Ел
Елена

А я подумала о другом, КТО ИХ ВОСПИТЫВАЕТ И КТО. из них вырастит

Ел
Елена

Да уж

Мах

Обычные дети, да я сам таким рос. И вот посмотрите каким я стал.