Людмила Андреева

Я ехала в маршрутке. Зашли 6 детей 8-9 летних. и начали себя по хамски вести, ругаться матом, рассказывать неприличные вещи, слушать на телефоне матерную музыку. В маршрутке было 8 взрослых женщин. Одна женщина взывала к водителю, чтобы он их высадил. Другая вышла на следующей остановке, хотя ей было не надо так рано выходить. Я завязала с ними разговор приличными словами о том как надо себя вести. Другие отворачивались, что их не касается. я вот думаю с таким равнодушием как мы живем?

Ответы · страница 7
Константин Лавров

Весело живем

Константин Лавров

Я как то возле школы остановился,мне было видно что за школой происходит,сигареты, пиво,любовь...

Людмила Андреева

мораль ниже плинтуса, недавно слушала программу советских поэтов и композиторов, теперь они считают, что ограничения на пошлость в тв и эфире должна быть

Ирина

так и живем.

Людмила Андреева

да это один раз, значит не все так плохо

Ирина

у нас под окном крыша бывшего сбербанка.они переехали а помещение отдали под церковь.а по крыше летом особенно бегают мальчишки,пытаются лазить на купол с крестом.я их гоняю постоянно,ведь и мешают и опасно,могут упасть.поговорила со служащими церкви,там поохали,что то пообещали поговорить с отцом Иоанном,отцом Михаилом,отцом Николаем.короче,отцов много а дети как бегали так и бегают.выловила я тех мальчишек,поговорила,вроде бы реже стали залезать

Людмила Андреева

очень хорошо, вывод никто не поможет, только неравнодушный человек

Женщина

плохо живём

Людмила Андреева

хорошо, что эта история была со мной раз в жизни

Амид

Свабодно

Наталья Лозовая

Вы правы

Людмила Андреева

хорошо, что этот эпизод был только раз за мою жизнь