Ди
Димыч.

И пусть фонтаном жизненных утех ,
откроется кому то воплощение.
Придут Фавором , Слава и Успех
Любви земной прекрасные мгновения .

Да пусть Душа , познает сей Эдем
Свечою огненной под занавес пылая.
Всё это есть ещё один предел.
Который мы сознанием заполняем.

Сегодня , мы , как тОждество Души
Себя постичь пытаемся не смело ,
Нам жизнь дана - Дитём по ней идти
Творить Играя , то что станет Целым.

Ответы
Лариса Пономарева

Ну, где же истину искать, скажи мне, Боже!? Как же ему не потакать, раз всех дороже, Как же не быть ковром у ног, который греет, Как не подать воды глоток, когда болеет, Как не прижать, не приласкать, когда расстроен, Как секса жаркого не дать, коль так настроен, Как не закрыть глаза на то, что изменяет, Простить, глотая слез комок, когда ругает… Позвать, обнять и боль унять… Господь помилуй! Ведь я же женщина. А он? А он - Любимый !!!

Nikolai Garskov

Прекрасны рифмы, им не счесть числа. Фантазия далекО унесла. Душа взлетела без предела. И в интернете шлю я смело на что нам жизнь дана. А на столе свеча одна. Но все же будет ближже мне: свеча горела на столе...

Сергей Бондаренко

Самое главное рассудок не потерять всему остальному радоваться!!!

Людмила Гладкова

играя куличиков можно "испечь",лавку сломать играючи,

Наталья Будникова

К концу жизни все определится и станет целым.

Ел
Елена

к вам еще Соболев Валерий не приставал?

Woldrews

Целым был Союз и что с него осталось?

Татьяна Третьякова

Часть никогда не станет целым, увы!

Ольга Борисова

Классные стихи, Митрич, откуда?

Руслан Grizli

Благодарю,красиво сказано!

Людмила Саидова

Наша жизнь в наших руках.

[ Евгения ]

Красивое стихотворение)