Lensanna

Кто мы? Лентяи! Что хотим? Ничего! А почему мы ничего не хотим?

Ответы
Люба Каурцева

Мы люди,это звучит гордо, Мы разумные существа и выжили потому что делаем добро другим,на них и мир стоит, конечно в настоящее время люди многие думают что не обязательно это делать вот эти люди клубоко несчастны , они теряют человеческую сущность и их очень жаль

Мелик Мелик

Вам нужно обратиться к США и Евро-жоповцам... -- ОНИ ЗНАЮТ -- ШЁ хОчут !.../извините, за пространную речь!/

Светлана Михайлова

как это ничего не хотим?все хотим, только все разное и в разных количествах...

Михаил Матвеев

Надо знать, что хотеть. А если нет цели, то нет и желания, что-то хотеть.

Мелик Мелик

Взберитесь на САЙТ "БРЫЗГИ ЮМОРА", в "МОЙ МИР" -- там найдёте ОТВЕТ...

Владислав Коротков

Нет стимула! Вот и не хотим! 😉

Sarunas Petkus

Лентьяи мы!!!! потому-что знаем чего хотим и как это сделать- но не делаеми!!!1

Мелик Мелик

РЕБЯТА ! Что ВЫ морочите голову Елене?! ВЫ -- ПОЭТЫ !, а поэты не бывают ЛЕНТЯЯМИ... порой... иногда...

Максим Поляков

Смотря кто? Я хочу все !!!!! Добро и труд все перетрут!!!!

Александр Данкев

потому что мы лентяи!!! 😄 👍

Lensanna

Дааа

Александр Данкев

потому что мы бандаааа!!!!!!!!!!!!!!! 😄

Lensanna

😄

Солоха

Потому что мы -кто? Лен-тяи!!!!!

Lensanna

😄 👍

М$
Мальчик $ Пальчик)

Потому что мы пожрали уже))))

Lensanna

😄

Румина Оразалиева

потому что мы лентяи 😄

Lensanna

Правильно ))

Румина Оразалиева

я гений! 😄

Вера Швецова

Потому что лентяи!!

Ка
Карино4Ка:*

потому что лентяи

Lensanna

🙂

Елена ********

ленимсяяяя 🙂

Lensanna

😄

Анатолий Гусаров

Лентяи...

Lensanna

Да 🙂