Люди бывают разные - с большими отклонениями, малыми или без заметных отклонений. У кого-то больше развита правая половина полушария мозга, у кого-то левая и это нормальное физиологическое развитие человека. И, опять же, что касается физических отклонений, то причины, вызывающие их, могут быть разными, к сожалению, не зависящими от нашей воли. И винить таких людей за их недуги было бы неправильно. А значит вопрос Ваш, Павлик, был поставлен несколько не корректно...
Это не мутация. Это приобретенные признаки отдельных особей. Чаще мужских особей. Потому что женщины, особенно российские, особенно их глубинки, и коня на скаку остановят и горящую избу войдут. Они же и свою работу, и мужскую и всю, которую государство скидывает на своих граждан, тянут и вытягивают. Вот такое мое мнение. 
НЕ ТО СЛОВО, А ЕЩЕ ЕСТЬ ОДНА ЗАКОНОМЕРНОСТЬ - ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НАСТОЙЧИВО СТРЕМИТСЯ ПОКАЗАТЬ ОТКУДА У НЕЕ РАСТУТ НОГИ - ЗНАЧИТ ОНА ТЩАТЕЛЬНО ПЫТАЕТСЯ СКРЫТЬ "ТО!!!!!" МЕСТО ОТКУДА У НЕЕ РАСТУТ РУКИ!!! ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ КАК ИХ НАЗЫВАТЬ!!!
МУТАНТКИ!!! ХИ-ХИ!!!
Я с постановкой вопроса не согласен. Лексика не та...
А что трудно назвать то,что режет слух, как-то литературно? А помучтесь...подумайте. А заодно ответте мне на вопрос, как называется та часть ложки, которая начинается после ложкиной ручки...Слабо?
вообще-то эта сюрреалистическая проблема проктологов давно стала в действительности проблемой педагогических вузов, которые занимаются выпуском специалистов, воспитывающих в подрастающем поколении эту неизлечимую хворь.
в последнее время активными оборотами развивается отмирание головного мозга, агрессия и брызжение желчью. Чаще всего затрагивает особей младшего школьноговозраста, так называемая школота
я то дурак думал, что так и положено: "из жопы", а у меня природная аномалия (мутация).... А оно вот как оказывается... теперь хоть переживать не буду, что у меня не из жопы, как у большинства
ДА,ДА,ДА!!! Особенно в России, Ещё одна мутация связанная с ж... это перемещение в нее мозга, Жалко что эти две мутации не встречаются, может быть получилось что толковое!
В гробу я видел этот мир, в аду телеэфир , и тот кто скажет что не прав, того лишь дьявол покорав звездою счастья улыбнется мне и скажет что враги в дерьме))))))))))))))))
не, самая распространенная мутация - это их полное отсутствие, а потом уже из ж...Ещё есть кривые руки, мозги набрекень, ветер в голове и многое другое
Нет. Самая распространенная и страшная, когда голова начинает жопу напоминать не только по внешности (лысеет), но и по содержанию... 
нет. мутация - это редкое исключение. вот, например, "золотые руки" - такая редкость!!! а описаные выше - обычное развитие человеков 
Осьминог - самое бедное животное: у него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе, но он же на Жизнь не жалуется!
)))))))))))) прямо в точку!!!! еще, глядя на нашу страну, понимаешь, что у каждого третьего еще и жопа вместо головы. ))))))))) увы... ((((((
все равно ни кто в этом не признается. это все разговоры о чужих руках, кто знает, может и наши руки растут не знай от куда???
самая распространённая-руки-крюки ( это в быту), а уж если пытаются что-то целенаправленное делать, тогда да-ваш вариант!)))
да, причем по наблюдениям ученых....., она начинается с детства, когда родители перестают заниматься воспитанием детей
Руки, не главное. Хорошая голова может компенсировать этот недостаток. С головой - хуже. Если дурак - то на всю жизнь.
мутаций много;Он не рискнул с ней в койку лечь
Без страхового полиса –
У ей и жопа шире плеч,
И титьки ниже пояса…))
да а вот осьминог самое несчастное существо на земле, так как у него и руки из жопы и голова в жопе и ноги от ушей