Э⛔
Эля ⛔

У вас свое мнение...или верите другим...???

Ответы
Mister Farid

ничто не принимаю на веру, принцип сомнения - самый главный в науке, стараюсь избегать даже личных мнений, суть любой гипотезы - это лишь предположение. вот если путём исследований она подтверждается, уже можно считать верной на данный момент, с другой стороны, возможно вполне, что в будущем, возникнет другая парадигма, в свете которой моё доказательство окажется несостоятельным. )))

Андрей Науменко

У меня своя позиция, сформированная с учётом фактов, тенденций и аналитики, в том числе, и от других людей.

Убийца Грации

Нет никаких своих мнений. Все личные мнения- это некогда чьи-то чужие мнения, в которые вы поверили.

Дрок Виктор

Тендер объявляю ... Кто красочнее и ярче навешает лапши. Ещё и спляшет. Вот тому и верю.

Александр Захаров

Прчему вы живете крайностями? Либо то либо другое. Возможны ведь оба варианта!!

Сергей Белоусов

А Вы только личное мнение к признаете и ни кому больше не верите?

Сергей Белоусов

Ну а как можно жить в обществе , в семье - и ни кому не верить???

Сергей Белоусов

Несчастный Вы человек...типа дикого зверя.

Анатолий

Впринцепе существуют только два мнения, моё и неправильное

Натали Малышка

Я НИКОМУ не верю, поэтому.......остается только свое мнение....

Lаzy

Только свое. Чаще всего- не совпадающее с общепринятым.

Игорь Морозов

Прислушиваюсь , не игнорирую , но поступаю по своему !👌

Сам Самыч

Оно все равно, основано на мнении других. Как ни крути.

Жека

Верю другим и своему мнению все по обстоятельствам

Жека

А я не сооброжаю нечего ещё 🙂

Жека

Правда сплю одним глазом но уже не уснуть

Жека

Хорошо

Э⛔
Эля ⛔

Мыться, кушать и на работу

Жека

Я на работу в 10 часов

Бо
Бока

Эля, прикати мне бочку эля и со всем я соглашусь 😃

Не Я

своё имеется, но и к другим тоже прислушиваюсь😁

Ирина Бодунова

Людям нужно доверять! И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯТЬ!

Вл
Владимир

Своё, но никто не вникает, упрямо имеет своё.😌

Ни
Ни.tочка

Если чье-то мнение совпадает с моим - верю.

Иосиф Пятунин

Пропускаю через призму жизненного опыта.

Андрей R@

Всем верю, но мнение стараюсь иметь свое.

Алина Я))

Как другим можно верить,конечно же своё..