Мышка

Самый крепкий брак по расчету, или все таки по любви?... Как вы думаете,?

Ответы · страница 2
Игорь Игумнов

Любовь проходит, остается уважение, а это уже закладывается в воспитании человека, в семейных традициях и ценностях, в моральных принципах.

Владимир Коваль

Естественно,ставит раком,тулит и платит шубами,машинами,домами.Тот кто по любви скромне,чувствами берёт,которыми в наше пойди кого тронишь

Ve
Vera

По расчету) Лишь бы расчет был правильный) Даже когда вы женитесь по любви, всё равно на что-то рассчитываете...Хотя бы на взаимность..

Андрей Троицкий

Это смотря в чём там именно брак. И если брак незначительный, то можно и по любви. Если же дефект серьёзный, то только по расчёту.

Фуат Насыров

это доказано статистикой, самые крепкие это по расчету, когда главным становится цель, а все душевные ОХИ, АХИ не в счет............

Igor Kaznovsky

Если крепость брака держтся на не выгодности(материальной) его прерывать в чем тут крепость...смысл брака в обоюдном желании

Евгений А.

Самый крепкий брак тот, в котором каждый из супругов прилагает усилия и старание к укреплению отношений и сохранения мира.

Александр

По рассчету. Брачный контракт и все такое, юридически очерченые границы дозволенного.Люди любят,когда им говорят,как жить.

Сан-Саныч

Когда бабки есть и член стоит и брак будет крепким ,и любовь будет... А когда ни в кармане ни в штанах то ни хрена не будет)))

Сергей Есаков

Однозначно по любви, только любовь, это взаимность и её то как раз нам и не хватает, а собственники её держат за любовь.

Юрий Logart Смурыгин

по расчету... там хоть есть чего терять в случае развода, а любовь... любовь - она и живет то максимум три года... )

Серпернах

По расчёту. Встречи под луной перерастают в семейную жизнь, а счастливая семейная жизнь требует вложений.

Серпернах

Спасибо! )

Vladimir Knorr

Самый надежный брак когда есть ответственность за жену и за детей некогда смотреть на лево и не хочется!

Сергей Амосов

С пустыми карманами, на одной любви далеко не уедешь! Всё должно присутствовать и любовь и средства😊

Евгений Иванов

По этой жизни не понять ) пока деньги не кончились значит любит)) а настоящая любовь не угаснет)☺️

Алексей О.

Самый крепкий тот, который Государство максимально полно защищает ибо брак, это институт Общества.

Сергей Колесниченко

самый крепкий брак от Бога - если Бог не созиждит дом человеку , напрасно трудятся созидающие его ...

Лёля Милая

по расчёту . если расчёт был сделан правильно. ведь можно рассчитывать на любовь другого человека

Олег Павлюченко

Рассчеты часто не оправдываются, любовь обычно со временем проходит. Фортуна-лотерея эти браки..

Андрей Борейко

Гончаров в "Обыкновенной истории" высказал мысль, что жениться надо не по расчету, но с расчетом.