Ал
Александр

анекдот!идут чебурашка с геной,а навстечу мужик грустный грустный,чебурашка говорит мужик ты чего такой грустный,а он у меня есть заветная мечта ,но ей не сбыться,чебурашка говорит все может сбыться вон крокодил гена волшебник,о чем мечтаешь мужик,а он я мечтаю чтоб конец был до земли,чебурашка говорит _гена откуси ему ноги ))

Ответы
Добрый

Анекдот:Мужик мучался из за очень длинного члена. Пришёл к хирургу и тот назначил день операции. Так получилось,что он не смог,а взамен него пришла женщина -хирург,и не прочитав историю болезни..спрашивает у асисстента..что надо делать? - Надо что то отрезать.. Подняв простыню,она ахнув,сказала...😱 КАКОЙ БОЛЬШОЙ ЧЛЕН,ОТРЕЖЕМ ЕМУ НОГУ

Александр

Да уж, волшебник. Желание исполнил и пообедал.

Иван Егоров

😅😅😅😆😅описаться можно

Тимербулатов Рамис

Бородатей не нашел🙂

Iren

🤣 смешно и грустно

Александр Грызлов

Он откусит

Любовь Вотинцева

😂🤣😅👍

Александр Захаров

Верно...

Галина Сомова

😁😁😁

Эльмира Фассахова

😀😁😂

Ви
Виктория

😒🤣😉

Николай Смирнов

Класс.

Tатьяна

🤣👏

Майя Петрова

👍😆

Дима Куликов

хах)

Вера Швецова

😂

Елена Кэт

😂

Данька

🤣