Солоха

Прочитала, что избыточный вес помогает бороться со старческим слабоумием.... Теперь вся в сомнениях))))) А Вы что посоветуете?

Ответы
Владимир Житковец

Модафинил-единственный ,клинически доказанный, препарат который замедляет старческое слабоумие. Но он есть только в Америке и в странах Европы. У нас только -фенотропил ,но принимать его пожилым людям нельзя ,так как он вызывает повышение артериального давления.

Татьяна

Инесса, у Вас избыточный вес или слабоумие? Мне 63 я работаю на фирме компьютерные технологии, мой вес 58 кг, рост 158. Старайтесь больше загружать себя физически и умственнои старость встретите при здравом уме и крепкой памяти.

Солоха

спасибо...

Татьяна

Всего Вам хорошего!! Вы умница и красавица, а еще воспитанная девушка.

Товарищ Сухов

избыточный вес помогает бороться со слабоумием? вот неправда. слабоумие возникает от наследственности, по возрасту, и от неправильного питания и образа жизни

Вя
Вячеславовна

Умственный труд избавит от слабоумия,а физический-от избыточного веса..стоит ли расстраиваться и сомневаться?живите,творите и радуйтесь жизни!!!!!😊

Алекс Венцель

Если мозг не нагружать работой, многие нервные связи разрушаются...Лучший способ тренировки памяти это разгадывание ребусов...

Игорь Mикрюков

Это взаимно дополняемые величины. Надо быть настолько не в себе, чтобы не замечать избыточного веса. И все будет пучком))

Солоха

настолько не в себе)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Солоха

настолько не в себе)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Игорь Mикрюков

Я не вам!!! Я просто фантазирую))))

Солоха

фу...успокоили)))

Юрий Кривич

Даже не знаю, что вам посоветовать. Видно, придется вам попробовать оба варианта и принять правильное решение.

Ирина

Да конечно помогает бороться))потому как с лишним весом есть вероятность не дожить-до старости))

Vaycheslav Turkin

Жизнь в реальности помогает бороться со старческим слабоумием. Лишний вес тут ни при чём.

Петр Снежо

Не сомневайся, на сомнениях не построишь жизнь, верь и по вере дано будет.

Улугбек

Если Вы решили, что пора начинать набирать вес, то Вы явно ПОПАЛИСЬ...

Солоха

))))

Владимир Ильин

Не верю, что избыточный вес поможет против стареского слабоумия.

Радик Ахтямов

А потому что старым больше думать не о чем как только пожрать!

Радик Ахтямов

А потому что старым больше думать не о чем как только пожрать!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Меня старческая деменция обойдет стороной! Оббежит, обогнет!

Сергей Николаевич

ааааааааа --

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это когда все ничего себе с мозгами от рождения, а потом- раз!!! ...и привет родителям.

Сергей Николаевич

нууу - я то по ходу уже -

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да не похоже!

Сергей Николаевич

точно тончо --

Лариса

Ерунда. У меня свёкор весит тонну. И уже никого не узнаёт.

Акрам Кучумов

зато давит на сердце..выбирайте от чего легче умереть...

Ольга Щетинкина

бред!!!!!! Скорее наоборот быстрее слабоумие начнется

Андрей Давыдов

Да худший вариант ожиревший старик с альцгеймером!

Ярослав Слва

л-карнитин и борьба со слабоумием и лишним весом.