Полковник Чингачгук С Кавказа

Я съел банку шпрот. запивая молоком. Вопрос: клубнику мыть или уже неважно?

Ответы
Вера Гаврилова

И что дальше? Я запросто ем селедку и пью молоко и так же соленые огурцы. А со своего огорода клубнику не мою. Вот и делайте выводы. Если с пеленок держали в стерильной чистоте, то все будет цепляться.

Elvira Pesotska

вот нашелся человек который правильный вопрос задал...все что вы перечислили...я просто о б о ж а ю.... шпроты .....молоко ....и клубнику...но я никогда их не ела вместе....

Elvira Pesotska

не употребляю...нужно правильно питаться...и будет все в порядке... чечня ...одни герои там живут...воинам...слава...всегда...

Полковник Чингачгук С Кавказа

Спасибо, Эльвира! А вы давно в Канаде? Как там живётся?

Elvira Pesotska

з а м е ч а т е л ь н о...о кей...

Elvira Pesotska

1...5 лет уже все там...и жизнь и сеиья....и душа

Надя Чернак

Это все индивидуально. Для меня немытая клубника не помеха! А что плохого в шпротах с молоком! Главное при этом думать позитивненько!!!

Полковник Чингачгук С Кавказа

И таблетку фенолфталеина ещё! 😉

Галина Жукова

Помыть обязательно, руки с мылом тоже, а там как получится. Хотя мне неважно, что съем с чем, не страдаю. 😄

Анна Неверова

Мойте, и непременно съешьте свежий огурчик в придачу, а, главное, позабодьтесь о вакантном месте в M&G...

Ульяна Владышевская

Вы наверное в штатах живете. А у нас клубники зимой нет только генномодифицированная

Полковник Чингачгук С Кавказа

Какие штаты? Терпеть этих америкосов не могу.

Ульяна Владышевская

Ну тогда, клубнику все же помойте)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Если в шпротах с молоком были сальмонеллы и кишечная палочка, то уже необязательно

Полковник Чингачгук С Кавказа

Просветила в области медицины. А если таблетку фенолфталеина? 😉

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Будешь малиновым

Рамиль

Можешь не мыть,если потом запьешь огуречным рассолом,ну а ток конечно помой!!!)))) 😉

Елена Пашкевич

Вы там поаккуратнее ,а то эфект неожиданности может произойти в любую секунду)))

Полковник Чингачгук С Кавказа

Спасибо за заботу. Я уже выпил две таблетки фенолфталеина. 😉

Лидия Стафейчук

можно и клубнику запить молоком,.если собрана на грядке-мыть не обязательно

Лидия Стафейчук

если через пару часов результатов отрицательных организм не выдаст-будете жить

Полковник Чингачгук С Кавказа

Спасибо, успокоили! 😄

Лидия Стафейчук

на здоровье

Лилия Романова

мыть в любом случае, что вам будет от молока и шпрот, а вот от грязи - МИКРОБЫ!

Лилия Я

прочитала коменты - какие ж у нас люди то добрые и сколько советов надавали

Полковник Чингачгук С Кавказа

Мир не без добрых людей! 😄

Лилия Я

😄

Зинаида Дюкова

Если после банки шпрот и молока ничего не произошло, то можно и не мыть!

Nasta Liklik

уже не важно вас ждет очень прекрасная ночь с туалетом или с ванной )))))

Полковник Чингачгук С Кавказа

Какие странные имена у ваших женщин: Туалет, Ванная...

Nasta Liklik

ага

La
Lana

Уже не важно.можно ещё огурчик соленый вкинуть в себя:-D

Полковник Чингачгук С Кавказа

И дыню ещё съесть.

Надежда Мочульская

мыть не обязательно - можно закусить соленым огурчиком

Светлана Марковна

важно! мыть) просто понос и дизентерия это разные вещи)

Неизвестно Неизвестно

Там всё перемешается, зараза к заразе не пристаёт 😄 😉

Лёля

неважно, хотя на меня шпроты с молоком не действуют ..

Жизнь Виртуальная

Мыть однозначно.А молоко кипяченое было?А руки мыли?

Полковник Чингачгук С Кавказа

Красивый. Посмотри фотки Грозного на Яндексе.

Жизнь Виртуальная

Посмотрела.И старые фото тоже.(1995г)Много вы пережили...

Полковник Чингачгук С Кавказа

Действительно, навидались. Тем более, я обе эти войны прослужил в милиции/полиции.

Жизнь Виртуальная

Вам повезло.Вы живы.Здоровья Вам!

Полковник Чингачгук С Кавказа

Спасибо! И вам всех благ! 🌹