Ярослав Муковозов

Ответ ''нет'' подходит под любой вопрос?

Ответы · страница 2
Alla Sulak

Если Вас спросят Вы умный , вы же ответите ДА

Королева, Очень Приятно

Сомневаюсь...например - что ты кушал на обед?

Ольга Попова

Нет конечно.Скльво время-нет не подходит 😄

Uktamjon Rustamov

каждого вопроса есть два ответа да или нет

Мадлен

если знаете только это 3-х буквенное слово

Евгения Сагайдак

нет - это правильный ответ на все вопросы

Оксана

Почему мне кажется, что Вы неправы? 🙂

Николай Бочкарёв

Значит, вам не наливать? 🙂 🍷

ОК
Ольга К

Если только подходит по смыслу.

Sasha Kazakov

Карлсона читали?вот там вопрос на да или нет

Ирина

Ты меня любишь..спрашивает она

Ярослав Муковозов

Нет я тобой живу... отвечает он

Светлана Агламазова

под открытый не подходит

Людмила

Для капризного ребенка.

Nikolai Garskov

Мне мама рассказывала, что с раннего детства на уговоры отвечал скороговоркой: Нехочунебудуотойдинемешай!"

Tatyana Shishkova

это примитивно!

Tatyana Shishkova

на вопрос, кроме нет и да, хотелось бы услышать обоснование - а почему..... Общение - основа любых отношений. Развиваем исскуство общения. ... 🙂

Пигарина Земфира

Глупый вопрос.

Пигарина Земфира

как пойдешь прямо за углом! нормально?

Ярослав Муковозов

Как можно пойти прямо за угол???

Пигарина Земфира

подписался, а я то думала....

Ярослав Муковозов

Не реально прямо за вгол!! Тобиш нет!!

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Практически.)))

Vasily Pupkin

с зубами аккуратнее надо,если что 🙂

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Зинаю., а ты остерегайся.))))

Vasily Pupkin

Зубов бояться- в лес не ходить!! Я тя без байка не сразу узнаю :))))))))))))

Оксана 🐉

да прям))))

Иришка Смолина

хотел поймать,но не получилось)

Таня

Нет:)

Ярослав Муковозов

Мой коментарий где????кто убраь

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

нет

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

давайте сменим дислокацию уже/ а он пусть остается в неглиже)))

Валера Четвёркин

я уехал!!!

Ярослав Муковозов

Крылов своим пером попал в 10куСоздайте вы свою площадку Оставте вы мою страничкуБлагодарсвую! и фанов в личу!!!!

Валера Четвёркин

Конь заболел, лежит, не может встать,Ветеринар, «лошадку» осмотрев,Сказал, не встанет, будем усыплять,Раз он не может обрабатывать посев.Наутро конь не встал, свинья, его соседка,Давай соседа, бойко убеждать,Вставай – «детина», ты ж болеешь редко,Зачем, по глупости, с простуды помирать!Поднялся конь, воспрял крестьянин духом,И вознамерился удачу отгулять,Попить вина, набить едою брюхо,И вызвал родственников, хрюшку забивать.Благими помыслами полон этот мир,И думай впредь, кого-нибудь спасая,Что жизнь одна, она - веселый пир, Насытить можно, только умирая./для идиотов!/ передавай привет Крылову. 488.

Ярослав Муковозов

Вы хоть заметели шо у вашей прозе все сводится к негативу!!!! У вас есть что то позитивное, юмористическое??????!!! А то стервятники !!! Померать!!!!! Пить !!!! У вас шо понос мозгов?????

De
De_Javu

нет

De
De_Javu

а мальчики кровавые в глазах

De
De_Javu

ну ё-маё. это классика. и про мальчика и про кровавые

Лиса

нет

Лиса

цыть!! попрошу без критики!!