Света

Мужчины, а зачем вы натягиваете носки до половины голени, когда в шортиках ходите?)) Ноги мёрзнут?))

Ответы
Andrey Borisov

Женщины, а зачем вы колготки рваные под джинсы одеваете?
и бельё такое, что под обтягивающем платьем пережатое в некоторых местах как шпикачка тело контурирует?)) Размер свой не знаете?))🙃

Нелли Добренкова

Бог ты мой, это что ж за барышни Вам попадались? что за моветон - колготы под джинсы!)

Света

Не все такие женщины....и мужчин я тоже не всех имела ввиду))

Andrey Borisov

ну вот и я!)))

Armen Avanesov

Нет,уж если я вынужден одеть носки с шортами (бывает обувь трет на босу ногу), то подворачиваю верх,чтобы его не было видно практически

Сергей Толстель

Тоже балдею от этого...Носки с сандалиями из той же оперы. Хотя в Австралии реально ходят в шортах, носках, галстуке и туфлях на работу

Света

Жесть..

Сергей Толстель

А как им ещё там жить, жарко. Когда-то женщина в штанах тоже вызывала мужские обмороки)

Света

Ага)

Сергей Толстель

Всё течёт, всё изменяется.

Алексей Просто

привычка у многих, наверное...но...считается правилом носки чуть придспукать, натягивать до упора - правило плохого тона

Анатолий Лапшин

Я не натягиваю. Если вы о гольфах, то выражайтесь понятнее. Но сначала в Инете посмотрите их историю. А заодно и галифе.

Света

Ох бляха, какие мы серьёзные..

Анатолий Лапшин

Ещё о килтах забыла. Если серьёзно.

Света

)))

Владимир Волков

МОИ ноги,мои носки,мои шорты...Не нравится ...натяни колготки хоть до самой макушки головы...в знак протеста!!!😂 😂 😂

Реалист (27 Регион)

А вы голый пуп на морозе показываете. И присесть боитесь, потому что тогда копчик хорошо видно становится.

Света

Это юные особы...

Реалист (27 Регион)

Некоторые себя (сами) такими лет до 60 считают.

Света

Это жесть))

Реалист (27 Регион)

Мягко сказано.😆

Света

Ну да, я тактична)))

Бротузик

Затем же, зачем вы, девушки, одеваете топ, а потом жалуетесь на холод и простуженную поясницу 😏

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 в шортах,дажи носки не несу,а только вьетнамки 🖼

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

я написал когда были в ресторане,а и рубашка там была белая😀

Света

Ладно тогда)

Света

Спасибо)

Галина Ломацкая

у нас это тоже наз. бермуды

Татьяна Рейкало

Вот это и мне не понятно! Взяли бы уже колготы надели и не мучились!)))))))))

Света

Та варче)))

Татьяна Рейкало

Вот именно)))

Олег (Скиф) Мартиросов

я так не делаю, ноги мохнатые...так что гольфы носят голоногие)))))))))

Света

Жесть)))

Александр Осипенко

Ноги мёрзнут у мужиков тогда, когда кальмаров на ужин поедят!

Денис Николаев

Я к таким не отношусь) если в шортах, так я вообще без носок)

Света

Вот)

Денис Николаев

Ну если кроссовки надо напялить, то у меня белые носки есть, короткие)

Света

Просто супер))

Aлександр

Это северные олени или их генетика, отсуцтвия вкуса стиля

Света

Ага

Владимир Шибнев

Носки должны сидеть на ноге аккуратно. Именно поэтому.

Олег Ануфриев

чо продают то и носим,а то летние,зимние....,чай не бари

Света

Хаха

Олег Ануфриев

ох ,ох,ох

Бабай Мазай

Причем чем волосатей ноги, тем выше носки натянуты. 😉

Света

Гольфики))

Qqqq Qqqqq

чтоб подчеркнуть видимо стройность и длинноногость

Света

Вот как))

Qqqq Qqqqq

много есть чудных людей, а в носках и в сандалетах это еще смешнее

Света

Да))

Дмитрий Бобин

Мы же в детстве гольфы носили вот не как не отвыкним

Дмитрий Бобин

Но мы та мальчики другой эпохи .как говориться ,все новое хорошо забытое старое

Света

Надеюсь, это пройдёт...

Дмитрий Бобин

Я не хожу так я привык что бы тело дышало

Света

Вот и правильно..

Дмитрий Бобин

Я с тобой согласен

Михаил Калинин

Наверное некоторые не хотят показать неопрятность.