Denis Potapov

Любовь - это вода, в которую нужно либо нырять с головой, либо вообще не лезть. если будешь слоняться вдоль берега по колено в воде, то тебя лишь забрызгает брызгами и ты замерзнешь.

Ответы
Zhanna Fuks

не уверен не лезь.....чужим счастьем счастлив не будишь, а если чувствуешь, что это твое то ныряй с головой.....удачи...)))))

Tamara Lucika

Наши поезда самые поездатые поезда в мире, и никакие поезда не перепоездят наши поезда по поездатости.

Алина R

ну да, нельзя быть немного беременной. Или есть, или нет. Какое там по колено....

Людмила Алексеева

Да,нырять,если знаешь,что ,когда будешь тонуть,тебя спасет тот,настоящий...

Люся По

Да по мне, лучше нырнуть с головой и задохнуться, чем на берегу лежать...

Ольга Заусалина

И что ? Нужно обязательно замерзнуть ? А может быть я плавать научусь ?!!

Дайлова Надежда Гомель

А ещё лучше как подводная лодка в Океане Любви плавать!А верно ??!!

Оксана Шаталова

да я думаю что лудше нырнуть только бы поглубже найти воду

Евгения Гладкая

Своеобразное представление,но это не ЛЮБОВЬ,поверьте.

Татьяна Ивченкова

Да))) Пойду лучше в теплую ванну залезу!!! Это надежней))

Машкинс Поппинс

возможно. но я всегда любовь ассоциировала с огнем

Ma
Maverick

а так как,человек-не рыба.лучше сидеть на берегу.

Паша

это скоррее всего омут ,которий сам зятягивает

Нина И Валера Шихаметовы

смени время года для любви.чтобы не замерзнуть

Olga Gideon

никому не советую нырять с головой.Это больно

Aleksandr Smekalin

Не все так просто, как хотелось бы кому то...

Аня Жидконожкина

интересное высказывание,жизненно,спасибо

Ирина Берг

В эту воду должен окунуться каждый из нас.

Станислав Марко

у каждого своё представление об этом

Alyn Arm

Любовь-это когда в омут с головой...