Софият Тхамокова

о зависти, ненависти и мести

Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других. Абу-ль-Фарадж

Кто в этом мире может уберечься от завистников? Чем выше стоит человек во мнении своих сограждан, чем важнее и почетнее пост, который он занимает, тем быстрее он становится мишенью для злобной зависти: на него изливаются целые потоки грязи, океаны клеветы. Ж. Амаду

Люди честолюбивые более завистливы, ч

Ответы
Владимир Севастьянов

Мы все разные это для того чтоб не было перекосов, чем больше мнений тем точнее результат. Иначе говоря чтоб понять людей хороших до конца необходимы негодяи. Ну и все в том же математ ряду.

Софият Тхамокова

Сложно ,но доходчиво.

Валерий Шишкин

Не место красит ЧЕЛОВЕКА.

Софият Тхамокова

А человек.

Валерий Шишкин

Точно!