Виктор Саблин

Посмортел фильм, и мне показалось, что последние 20 минут, уборщица с “Титаника” задолбалась выжимать тряпку???

Ответы
Natalja Kyschnir

а вот в бразильских сериалах беременность больше года длится.И как только родит,сразу забывает где,кого и когда.А уж об отце ребенка забыть-это святое.

Виктор Саблин

-Всё! - Едим в Бразилию, искать своих детей, и переделовать сериалы...

Natalja Kyschnir

а чего ехать?Вырвал волосок и "трах табидох!"Ты уже в Бразилии,население собственноручно увеличиваешь и об алиментах не озадачиваешься.А в перерывах этого тяжелого,но прятного времяпровождения снимаешь сериалы.

Виктор Саблин

-Идея хорошая. Спасибо! 10% ганорара твоих.

Natalja Kyschnir

ловлю на слове и закладываю в архив-может со временем и пригодится.

Skazka

Не могу заставить себя посмотреть этот фильм . Так много негатива по жизни что лишнюю порцию не хочу получать. Как собраться ??

Серж Яковлев

не надо по сторонам смотреть, сюжета не поймёшь...

Анна Ткач

че -то старый фильм, там давно уже все намокли

Богдан Федько

Хорошо работает женщина! Что тут плохого?

Юлия Кравченко

Работа у нее такая. Кто на что учился.

Любовь Яяя

ну что сказать... не профессионалка...

Костя Волков

Похоже конкретно задолбалась:-)

Татьяна Румянцева

а больше нечем было заниматься

Ирина Шайтанова

ТНТ насмотрелись?)))))))))))))))))))))))

Людмила Абрамова

а она там была? я не заметила

Одинокая Волчица

А там такая разве была?

Швецова(Рубаха) Елена

а я обожаю этот фильм

Виктор Саблин

-Покажи мне того, кто его не любит??

Швецова(Рубаха) Елена

есть такие

Швецова(Рубаха) Елена

есть такие