🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

При упоминании слов " необитаемый остров" - Почему ВСЕ представляют себе именно тропический остров с флорой и фауной.. теплым климатом.. и НИКТО не задумывается что необитаемый остров может быть где то в северном ледовитом океане?

Ответы · страница 3
Ле
Леа

Да запросто может быть.

Дмитрий

я и в чёрном море видел

нее.. там не людоеды.. я кормил Грэйт Уайт и Тайгер шарк)))))

Антонина

Все жить....хотят😁

Тамара Шпак

Не будем о грустном

🇷🇺Anna😊

Не, это нереально.

Ника

где комфортнее

По
Половинка

не обобщай.......

Майя Петрова

да, Вы правы...

Чеширский Кот

Стереотипы !

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это жопа...

Гармония Россия

Штампы...

Юлия Кравцова

Если бы его также ярко в романе описали, то представлялся бы он -- холодный остров

Андрей Лященко

Архангельцы так на Шпицбергене в четвером 4 года провели пока их купечик неподорал их осталось праввда всего трое но вернулись они очень богатыми .

Марьяна Иванникова

кошмар

Мышка@@@@@ Минск

круто)

Кобра Светлана

ужас

Светлана Булавина

жуть

Ирина

брр

Андрей Лященко

Наши Архангельцы раньше так и гибли на рыбалке .