Владимир Беккер

Кто по вашему мнению, лучше всего спел на Евровидение ?

Ответы
Л Ирина

Ваши вопросы расчитаны на глупых людей.....что за нелепое голосование? Вы бы ещё спрлсили кто в хоккей выйграл)))

Владимир Беккер

Мне хочется знать кому кто именно понравился а не кто выиграл. Последнее я знаю и так.

Елена Родичева

Мне понравилась Сербия,Италия.И по праву первое место Швеция Монс Сельмерлёв.

Владимир Беккер

А мне венгерка понравилась

Елена Родичева

Да,тоже не плохо..

Наташа Титова

я не знаю иностранных языков и не могу ответить о чем поют а голоса))))))

А мне девушка из Латвии понравилась . Есть в ней что то такое ...

Владимир Беккер

А мне Венгерка

Мне кажется , что в этот раз всё более менее прошло объективно . Полина тоже была хороша )

Владимир Беккер

Голос её мне не понравился.

А мне она всегда нравится . Но тут ещё волнение , все таки ответственное мероприятие.

Татьяна Бочкарева

Простите мне мое невежество... Я не смотрю эту программу...

Галина Никитина

естественно, Полина Гагарина

Елена Белая

не смотрела- на работе была.

Наталия Красова

мне итальянцы понравились

Ксана Третьякова

Итальянцы- моя слабость)))

Владимир Беккер

А мне понравилась Венгерка

Катя Мырзина

Ну Полинка неплохо пела)

Владимир Беккер

Мне лично, понравилась Венгерка. У Гагариной вообще нет голоса.

Катя Мырзина

Я похоже её не видела , моментами смотрела :С

Катя Мырзина

Спецэффекты крутые С:

Ел
Елена

полина гагарина

Владимир Беккер

По мне так у неё вообще нет голоса. Непонятно кого выпустили, опозорив Россию.

Ел
Елена

это не конкурс вокала -а отношение всего мира к стране участнице

Владимир Беккер

Вот именно. Позор и политическая акция. Никто ничего не слушал а голосовал за страну которая ближе.

Ел
Елена

браво полине-она пела для нас

Ирина Подройкина

В этот раз? В 2015?

Ирина Подройкина

Итальянцы

Arthur Martirosyan

словения 😉

Владимир Беккер

А мне Венгерка

Arthur Martirosyan

ок 🙂

И*
Игорь ***

Не смотрю

Ольга*****

а я уснула))))

Rima Kravcenko

РОссия

Владимир Беккер

А мне Венгерка понравилась

Rima Kravcenko

вкусы разные нужны

Alyona*** *****

Швед

Владимир Беккер

А мне венгерка понравилась