Света Сила

Какая рыба клюет на красный, синий и зеленый опарыш?

Ответы
Владимир Курочкин

Пишут, что цвета рыба различает, но я заметил другое.........всё лето рыбачил на червячков со своей компостной ямы.......клевало.......когда не мог найти червячков - просил у соседа с компостной ямы.......на его червячков вообще не клевало, хотя на вид они вообще были классные.....сделал вывод: я на огороде не применяю химию, а он все растения обильно кормит химией....

Света Сила

Сегодня окунь клевало вяло сам по себе, но иногда попадался на синий опарыш.

Ник 137

Зелёного не видел....у нас продают красный, синий и белый......насаживаешь три штуки разных цветов и клюёт исключительно - патриотическая рыба.......

Степан Чибичян

Рыба когда у неё жор клюёт на любую наживку.а вот женщина..её в принципе цвет не интересует,а размеры и живучесть...Да,..........

Света Сила

Вы извините,дело не в желании.

Степан Чибичян

Понял,.я без принуждения..Друг мой Светик..просто там я как рыба в воде.........

Света Сила

Рада за Вас)))

Степан Чибичян

Рада,как рыбачка за рыбака.....😃

Света Сила

Можно и так сказать)))

Олег Демидов

Причем заметьте!!!! Прежде чем насадить опарыша на крючок, его надо отогреть.....во рту!!! Чтобы он шевелился!!!!!

Света Сила

Я его во рту держу постоянно. Даже щаз!

Олег Демидов

Зеленого или красного?

Света Сила

Зеленые слева,синие справа,красные закончились

Олег Демидов

Жалко! Красные - красивенькие!

Света Сила

Поэтому они первые и закончились)))

Олег Демидов

Приезжайте! У нас их по осени - пруд пруди.... А покрасить - проблем нет!

Света Сила

Ок! Буду иметь Вас в виду.

Виктор Завьялов

Все зависит от полноты налитого стакана. Сначала красная, потом синяя а верх мастерства зеленая

Виктор Завьялов

У нас уже все, льда нет.

Света Сила

А у нас полно

Виктор Завьялов

Извиняюсь за задержку ответа. Сегодня проехал по своим заветным местам посмотрел где можно поставить "красного, белого, зеленого" прикормку и удочку. Отложили до понедельника. Опасно!!! Во всех смыслах!!

Виктор Завьялов

В дополнение взаимный вопрос. Как вы относитесь к рыбной ловле?

Света Сила

А можно поподробнее?

Александр М

Смотря кого "ловишь" в каком "водоёме" ну и естественно предпочтение "рыбы" )))

Света Сила

Наверно Вы абсолютно правы))

Александр М

Сам рыбак )))))

Света Сила

Ну хоть отвечаете адекватно и не строите из себя не пойми кого))) спасибо)

Александр М

удачи

Света Сила

И Вам!

Пётр Соловов

Я не в курсе,но,по-моему,у рыб монохромное зрение...Поправьте,если не прав..

Света Сила

Скорее всего так. Я думаю их просто кормят чем то таким,что привлекает рыбу по запаху,если это так называется в воде.

Пётр Соловов

Согласен...

Володя

Ооо да вы заядлый рыбак,прикалываетесь-смеётесь над новичками.

Володя

Так вы сейчас прямо на рыбалке ? И где На какой реке?

Света Сила

Прямо сейчас я на диване)))

Володя

Да вы что ,прямо с дивана опарыш на крючок-забросила и раз ......окунь.?

Света Сила

Этому вопросу уже четыре дня.

Володя

А ко мне только пришёл.

Ендурин 15

соответственно красная синяя и зеленая. это и дураку ясно😀

Света Сила

Так рада за Вас))))

Тимофей Гусев

это та рыба которой не важен цвет! она заглатывает полностью!

Света Сила

Заглотыш!!!

Тимофей Гусев

рыба заглотышь?))

Света Сила

Нет)) это такое действие рыбы)

Тимофей Гусев

а тебе нравится заглатвать?

Тимофей Гусев

грубовато звучит! согласен!

Баходир Аскаров

Стройная, ростом 180, 90х60х90, Брюнетка, карие глаза и румяная.

Света Сила

Баходир! Я на Вас поражаюсь! Вы об чём?😄

На
Наталья

да ну тебя, Светка, с такими опарышами лучше дома сидеть)))

Света Сила

Слушай,а может на них можно что-нибудь настоять?

На
Наталья

может разотрем да на тени пустим

Света Сила

Хорошая идея)))

На
Наталья

а так ты их купила или просто стояла в магазине выбирала когда вопрос то написала?

Света Сила

Пришла. Спрашиваю: опарыши есть? В ответ : Вам какие? Я: а какие есть?(я то знала только белые обычные и красные) В ответ: белые, большие белые,красные,синие и зеленые! ) Пришлось все брать!))) Это было в субботу днем. Вечером вопрос здесь написала,а в воскресенье поехали мы с мужем на рыбалку. Всех опарышей не истратить за один раз,так что в холодильнике они пока тусят)))

Arman Turguziev

Да нее,на опарыша,он же тухлятину поедал,лучше на червя,

Arman Turguziev

Какая у вас река

Света Сила

Да тут полно рек и озёр и ламбин и проток ))) я даже названий некоторых не знаю,только ближайших.

Arman Turguziev

На севере живёте

Света Сила

Таки да

Arman Turguziev

Лосось есть

Viktor Polesov

мокрая, ибо жареная вообще ни на какие опарыши не клюет

Валерий Гусев

что? Правда? думал на червяка или гранату рыбу ловят))))

Валерий Гусев

ты- партнерша. а мы с тбой решим многое. а жена? поможет в деталях Или я не прав?

Света Сила

Я Сила Света,не более того.

Валерий Гусев

Да мне как то по брабану понты) я Женину чувствую.а то что сейчас? это не иентересный уровень) в моем понимании. Сама знаешь что намного значимей. Такой и хочу принимать..Более значимой и...ранимой. каук обиделм в юности,,,,,, Или опять я не прапв?

Света Сила

Ничего личного))))

Валерий Гусев

вот уважуха к тебе. Что бы мне козни от женщины??? Да я весь мир переверну)........ Извини... Все в прошлолм.Как ты прекрасна. Но года и сукпер молодая жена.Хотя еще пару лет бубнел о завести вторую жену) У всех свои проблемы. а мы баб не хваталор))

Svyatoslav Ivanov

oooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo

Света Сила

Как это понимать? Ни одной не поймаю?????

Svyatoslav Ivanov

блин .смотря что ты хочиш поймать

Света Сила

И рыбку съесть и ..ножки светить))

Svyatoslav Ivanov

ну светаника

Света Сила

Светославыч)))

Svyatoslav Ivanov

Ножки светить,в чём сила?

Света Сила

Зачем их светить!?

Катя

На опарыш цвета американского флага - ТОЧНО те грю!))))

Дмитрий

Та же что и на белый. А на бутерброд и русалка может

Света Сила

Поймаю русалку,Вам отдам)))

Дмитрий

Завялить к пиву?

Света Сила

Можно закоптить

Дмитрий

Тоже неплохо🙂

Александр Барышев

Привет! Очень много различных рыб клюют на опарыш.

Света Сила

Привет! Я уже в курсе))

Александр Барышев

Что, рыбачка?

Света Сила

да

Виталий Чиканчи

Привет. Я не рыбак. И без понятия нп что клюет рыба.

Света Сила

Привет. Я уже выяснила про рыбу))) спасибо)