Евгений Касьянов

Для меня любовь - это когда ты просыпаешься с улыбкой и чувствуешь, что ради неё готов на всё, когда при встрече замирает сердце, это когда берёшь её ладонь в свои руки и понимаешь, что она - это и лучшее, и худшее, что с тобой было и будет.ВЕДЬ ТАК?

Ответы
Sarvar Hasanov

Наверно ! Разные люди понимают любовь по разному, лично для меня , любовь это - взаимоуважение ! Будет взаимоуважение - будет все прекрасно в семье , в отношении и т.д .....

Александр Berceuse

Худшее - почему? Пусть потом останется только боль и серый пепел сгоревшего чувства - а иногда и жизни... Но всё равно - только лучшее.

Pavel Dimitrov

тебе действительно важно мое мнение? тогда ты просто не веришь в свои слова и ищешь подтверждения своей теории...

Антонина Сорокина

:)у Вас,и еще у некоторого количества жителей Земли..,но есть и другая любовь..О ней больше монахи ведают :)(:

Елена Валиуллина

Тот кто познал это чувство-счастливый человек!Не каждому любовь в руки даётся,жизнь преобретает смысл!

Феерия Чуркина

вот это бред типа поэтов.....в настоящем с женщиной всегда бывают проблемы-иначе это не женщина!

Наталья Шапошникова

как здесь можно утверждать. каждый сам определяет для себя присутствие любви и её ощущение

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Сохраните это чувство как можно дольше, не дайте ему раствориться в рутине жизни

Елена Коротаева

Возможно так,чтоб на всю жизнь и с одной единственной. а каждый месяц по новому.

Светлана Домашкевич

любовь - это тот человек, которого ты никогда никем не заменишь

Галина Комлева (Арндт)

про худшее не поняла, а про все остальное полностью согласна

Анна Иванова

Как сказал мудрец, любовь -это все и ничего для человека.

Три Метра Над Уровнем Неба

это больше на страсть похоже.Любовь немного по-другому

Антонина Сорокина

:)персонифицируете(?)в тексте всех или только дам ? :)(:

Юрий Григорьевич Дементьев

ДЛЯ ВАС МОЖЕТ И ТАК, КАЖДЫЙ ВОСПРИНИМАЕТ ПО СВОЕМУ

Сергей Костин (Pit)

Любовь - это вам не просто так, ею надо заниматься!

Татьяна Здренко

А если это ещё и взаимно.... То без комментариев)

Виктор Турушев

Это зависимость. И она пройдет. Любовь вечна.

Анжелика Дымко

Проживи с ней лет 20 , а там и нам расскажешь .

Nadezhda Krasutskaya

очень убедительно! Трудно не согласиться!